ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

В Сочи запускается новый телепроект

27 июля 2009, понедельник, 13:15 – СОЧИ-24

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
22 июля в ресторане "Терраса. 360" стартовали съемки нового телевизионного проекта, подготовленного в сотрудничестве с телекомпанией "Макс Медиа Групп" - "Кулинарный круиз с Тимуром Агзамовым". Участие в старте программы чемпиона по боксу Константина Цзю, прибывшего с визитом в солнечный Сочи, стало основным гвоздем запуска идеи создания авторской кухни на Красной Поляне. Тимур Агзамов нашли с Костей Цзю много общих тем и даже приготовили на глазах у всех блюда, которыми Константин угощает своих друзей у себя дома в Австралии.

Интерес Константина Цзю к Сочи неслучаен. Посещение будущей столицы Олимпиады – это возможность реализовать свои проекты. Знаменитый спортсмен вынашивает идею открытия в Сочи профессиональной школы по боксу для детей, и данный приезд имеет цель – максимально ознакомиться с обстановкой в городе-курорте, оценить ведение работ на пути подготовки к Олимпиаде: с данной задачей Константин с командой отправились по строящимся олимпийским объектам на Красную Поляну.

Ресторан "Терраса. 360" - официально утвержденный олимпийский объект, поэтому чемпион не обошел его стороной, и даже дал согласие на участие в запуске телепрограммы "Кулинарный круиз". Программа - первое реалити-шоу в Сочи, созданное по концепции туристического направления, позволяющее путешественнику познакомиться с зарубежными странами с особенной стороны, играя словами, «познать всю кухню» страны. Традиции местных кухонь, особенности приема гостей, особые, но популярные рецепты – все это сочинский проект перенял и привнес в атмосферу шоу, со своими героями, со своей изюминкой.

В формате дружеской беседы совместно с членом Гильдии шеф-поваров России Тимуром Агзамовым (шеф-повар "Террасы. 360") свершили на глазах у приглашенных друзей и гостей вечера кулинарный шедевры: популярную в кругу друзей Кости мраморную говядину, а также молочную телятину, вырезку ягненка и краснополянскую достопримечательность – дикую горную форель.

Спортсмен отметил, что чувствует себя на "Террасе. 360" как дома: распространенный в Австралии барбекю вполне схож со здешней обстановкой – чистый воздух, экологически здоровые продукты. Вслед за тем специальные гости ресторана смогли отведать кулинарное произведение и оценить приготовленное блюдо. Настоящий повар и гурман Костя Цзю смог вкусно накормить своих друзей даже вдали от дома, где он привык собирать вечера и всех угощать!

Неслучайно местом для проведения первых съемок выбран ресторан "Терраса. 360" - уже традиционное место для посещения российскими чемпионами в этом году. Недавно здесь проводилась церемония награждения "Звезды спорта 2009", а теперь и сам Константин Цзю не обошел стороной данный объект, официально утвержденный олимпийским. И тематика вечера абсолютно соответствовала выбору – кристально чистый воздух Кавказских гор, свежеприготовленная полезная еда, близость к самому сердцу столицы будущей Олимпиады!

СОЧИ 24

Источник: ИТАР-ТАСС


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
КУЛЬТУРА: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи «Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..

КУЛЬТУРА: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
15-5-2015, 10:34
«Мисс Черноморское побережье 2015» выберут в Сочи

В Сочи состоится завершающий этап международного конкурса «Мисс Черноморское побережье 2015», который проводится ежегодно на Черном море..»

20-12-2013, 14:41
В Сочи будут читать стихи Есенина

В Сочинском органном зале пройдет литературно-музыкальный вечер памяти Сергея Есенина..»

20-12-2013, 11:41
Площадки празднования Live Sites появятся в пяти местах

На пяти специальных площадках будут транслироваться события Олимпийских игр, пройдут концерты и спортивно-образовательные мероприятия для детей..»

17-12-2013, 15:22
Валентин Юдашкин откроет школу танцев в Сочи

Известный модельер и глава Союза танцевального спорта России Валентин Юдашкин откроет школу на базе комплекса «Дагомыс»..»

13-12-2013, 10:19
Фотовыставка «Образы России» откроется в музее Островского

В рамках Года Музеев Культурной Олимпиады «Сочи 2014» в музее Островского открывается фотовыставка «Образы России»..»

11-12-2013, 10:38
Во время Олимпиады на улицах станцуют лезгинку

Казачьи напевы, горловое пение и лезгинку включат в Культурную программу «Сочи 2014»..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.