ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Черчесов ждет встречи с болельщиками

16 февраля 2011, среда, 11:50 – СОЧИ-24


Главный тренер «оранжевых» Станислав Черчесов рассказал об итогах прошедшего сбора и поделился планами на будущее.

- То, что мы намечали, все удалось выполнить. Хорошо, что погода была на нашей стороне. Светило солнце, и ребята с удовольствием работали. Естественно, огорчает, что не смог приехать Деменко – у него после гриппа возникли осложнения. Огорчает, что Лобе и Проньков, которые находились на просмотре, получили случайные травмы. Если говорить про игры, то где-то мы играли лучше, где-то хуже. Самое главное, команда сама чувствует что прогрессирует. Обыграли клуб Премьер-лиги и с хорошим настроением завершили сбор.

- Содержанием игр довольны?

- Например, после поражения от «Торпедо» мы даже разбор игры делать не стали. Там после каждой минуты пришлось бы нажимать на паузу и разбирать моменты. Бывают такие не самые удачные, скажем так, игры. Моя задача как тренера и психолога сделать выводы и принять правильное решение. Естественно, не нужно забывать и о сопернике – команда очень хорошо выглядела. Мы играли не основным составом, но с ребятами договорились, что каким бы ни был состав, все равно играем только на победу. Про содержание же игр пока говорить, пожалуй, рано. Хотя слышны отзывы что команда прогрессирует, мы понимаем, что мы на правильном пути, но еще не достигли того, чего хотим.

- На что делался акцент на втором сборе?

- Определенную работы на выносливость мы на первом сборе уже сделали. На втором делали акцент на скоростно-силовую работу, взрывную силу. На третьем сборе постараемся добавить мощи команде, в игровом плане. Четвертый сбор посвятим уже чисто футболу.

- Какова судьба игроков, находящихся на просмотре?

- Здесь довольно сложный момент, мы постоянно ищем усиление. Ребята, которые приезжают, тренируются усердно. Самое главное – это не торопиться и принять правильно решение. Другое дело, что я вообще не сторонник практики просмотров, но в этот раз так сложились обстоятельства. А так основательно будем работать и изначально знать кто нас должен усилить, а кто покинуть.

- Какие линии еще требуют усиления?

- Слева в защите, если можно так выразиться, «рыхло». На этой позиции у нас только Ридель, который номинально полузащитник. Постараемся найти игрока, который бы нас действительно усилил и создал конкуренцию.

- Если брать в количественном отношении, сколько новичков еще можно ждать?

- Здесь хочется в первую очередь сказать что сейчас идет комплектация команд Премьер-лиги. Мы делаем предложения определенным футболистам, они думают над ними. Мы их не торопим, даем возможность принять взвешенное решение.

-Когда стоит ждать новостей?

-Возможно в ближайшие пару дней уже сможем назвать фамилии и порадовать болельщиков. Хотелось бы всем им передать огромный привет. Мы с нетерпением ждем встречи!

СОЧИ 24


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
СПОРТ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
СПОРТ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
20-12-2016, 18:50
В Сочи пройдут III зимние Всемирные военные игры

Организаторы выбрали несколько спортивных центров, в том числе лыжно-биатлонный комплекс «Лаура»..»

20-12-2016, 18:35
Центр регистрации болельщиков Кубка конфедераций 2017 заработал в Сочи

Паспорт болельщика обеспечит зрителям комфортный и быстрый проход на стадион в дни матчей, а также облегчит прохождение процедур безопасности при входе..»

15-4-2016, 13:17
Quiksilver New Star Camp – самое яркое событие этой зимы

С 26 марта по 9 апреля на всесезонном курорте «Горки Город» прошло самое масштабное и яркое событие этой сноубордической зимы – сноу-лагерь Quiksilver New Star Camp..»

6-4-2016, 13:07
Начинается вторая неделя самого масштабного сноубордического лагеря Quiksilver New Star Camp

Погода на лагере Quiksilver New Star Camp наладилась, и в сноу парк на высоте 2200 метров курорта «Горки Город» пришло солнце..»

22-3-2016, 12:19
В Сочи соберется грандиозный Quiksilver New Star Camp

Этой весной Quiksilver снова возвращается в «Горки Город», чтобы провести самый масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star..»

11-8-2015, 13:32
Билеты на Гран-при Формулы 1 в Сочи стоят от 14 до 30 тысяч рублей

За три с половиной месяца, прошедших после старта продаж билетов на Гран-при России Формулы 1, десятки тысяч болельщиков стали обладателями права посещения гонки..»

11-8-2015, 12:22
В Сочи пройдут I Всероссийские пляжные игры

В рамках будут задействованы девять видов спорта: пляжный волейбол, пляжный футбол, пляжное регби, мас-рестлинг и якутская борьба, подводный спорт, водно-моторный спорт, тайский бокс, черлидинг, современное пятиборье..»

15-5-2015, 13:13
Гала-матч «Ночной Хоккейной Лиги» снова перенесен

Гала-матч IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд состоится в 15 часов 30 минут в ледовом дворце «Большой» Олимпийского парка Сочи..»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.