ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Беспредел помощника прокурора при ДТП

6 августа 2015, четверг, 19:43 – СОЧИ-24

Случаи ДТП, которые произошли по вине госслужащих не являются редкостью на российских дорогах. Так, в Сети набирает популярность история Кирилла Кулиненко, который невольно стал жертвой чрезмерно высокой самооценки помощника московского прокурора.

В автомобиль Кирилла Daewoo Matiz 2 августа въехала машина BMW X3. ДТП произошло на находящейся неподалеку от Кремля улице Ильинка приблизительно в 20 часов 50 минут, сообщил Дням.Ру Кирилл.

"Из машины вылез молодой человек, который сразу нагрубил мне, хотя виноват был не я. Тут же начал звонить куда-то с просьбой дать ему всю информацию о моей машине. Дальше – больше. Этот молодой человек продолжал мне хамить, говорил что еще меня самого сделают виновным", – написал Кирилл на портале Drive2.ru. Он отметил, что мужчина оказывал давление на инспектора ГАИ, а также отказывался признавать свою вину.

Кулиненко решил выяснить, кем именно является Громов. Он оказался старшим помощником прокурора СВАО – Северо-восточного административного округа Москвы. "Изучив немного вопрос, я узнал, что ему как сотруднику прокуратуры необходимо было сообщить об этом ДПСнику, так как у них особая ответственность за такие нарушения и разбираться в этом должна сама прокуратура. Кроме того, он должен был уведомить об этом свое начальство", – написал Кулиненко. Таким образом, Громов должен был сообщить сотруднику ДТП о своем служебном положении, однако этого не сделал.

По его словам, в ДПС постановили, что никто не виноват в случившемся, так как "недостаточно объективных данных". "Интересно только, какие объективные данные могут быть, если тебе въехали в зад. В таких случаях всегда виноват тот, кто въехал и не мне об этом говорить сотрудникам ДПС", – написал Кулиненко.

Он сообщил Дням.Ру, что уже подал жалобу в прокуратуру. "Сейчас у меня на руках постановление о прекращение производства по делу об административном правонарушении, и я подаю жалобу на это решение в прокуратуру", – сообщил пострадавший. При этом Кулиненко и Громов не выходили на связь друг с другом, так как последний ни коим образом не хочет идти на контакт.

Согласно аккаунту Юрия Громова в Instagram, мужчина ведет очень богатую жизнь. Он фотографируется в фешенебельных ресторанах с дорогим алкоголем и черной икрой. Также чиновник, по всей видимости, не упускает возможности похвастаться своими часами Rolex На момент написания статьи, Громов удалил свою страницу.

При этом Кулиненко не понимает, отчего Громов не решился признать свою неправоту. "Нет, надо же использовать свое служебное положение, звонить по своим "каналам" и "пробивать меня", чтобы проучить "сброд" (так он меня называл). Если молодой мажорчик помощник прокурора пытается съехать даже на таком мелком проступке, то представьте, что происходит выше?", – задается вопросом мужчина.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.