ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

"Бизнес-Успех" открывает свои двери

20 января 2015, вторник, 21:14 – СОЧИ-24

Форум представляет новые бизнес-идеи, которые презентуют приехавшие из разных уголков страны предприниматели. В рамках мероприятия проходит конкурс муниципальных практик, где главы регионов презентуют свой опыт по поддержке развития бизнеса на доверенных им территориях. Всероссийский форум "Бизнес-Успех" направлен на развитие идей предпринимательства в нашей стране и тиражирование успешных историй.

28 тысяч предпринимателей уже знают, что значит принимать участие в этом событии, 35 регионов России помнят, как проходил "Бизнес-Успех" в их городах. Москва готова принять финалистов премии и вручить "Золотые домкраты" лучшим молодым бизнесменам страны.

Деловая программа 4 февраля предполагает участие представителей всех муниципальных образований. Эксперты и практики расскажут им, как в условиях кризиса оптимизировать административную политику, привлекать и управлять инвестициями, создавать эффективный брендинг территории. Сессия "Управление изменениями на территории в условиях дефицита ресурсов" позволит оценить стратегии, эффективность и формирование управленческой команды.

В этот день пройдет деловая игра по предпринимательству для школьников Моrе. Ее цель заключается в том, чтобы показать молодому поколению, как строится бизнес, что значит решать сложные задачи простым путем. Игра учит общаться, креативно мыслить, а главное – популяризирует тему предпринимательства в рядах молодежи.

На следующий день, 5 февраля, состоится финал премии "Бизнес-Успех". Прошедшие отбор предприниматели выступят с презентациями своих бизнес-проектов перед экспертами, которые поделятся комментариями, советами и даже критикой. Также состоится защита проектов муниципальных практик по улучшению инвестиционного потенциала своих территорий.

Торжественная церемония награждения победителей Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" пройдет вечером 5 февраля. В ней примут участие приглашенные гости: первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, первый заместитель министра экономического развития и торговли Михаил Дмитриев.

Премия "Бизнес-Успех" обещает быть ярким, запоминающимся и вдохновляющим мероприятием 2015 года. Ее целью является развитие молодежного предпринимательства, мотивация на создание собственного дела. Кроме того, премия старается поддержать действующих предпринимателей, обучить их новым возможностям ведения бизнеса, показать перспективные направления движения, помочь в общении с местными властями. Все эти меры дают импульс к развитию бизнеса на всей территории.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.