ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Британского принца обвинили в педофилии

3 января 2015, суббота, 15:30 – СОЧИ-24

Неприятный новогодний подарок получил из американского штата Флорида принц Эндрю, который сейчас занимает пятое место в списке наследников британской короны. Местные юристы подали заявление в суд от имени молодой женщины, которая утверждает, что в несовершеннолетнем возрасте она оказывала принцу сексуальные услуги. И делала это по указанию приятеля Эндрю – американского мультимиллионера Джеффри Эпштейна.

"Джейн в несовершеннолетнем возрасте по принуждению трижды вступала в половые отношения с принцем. Контакты происходили в Лондоне, Нью-Йорке и на принадлежащем Эпштейну частном острове во время оргии с участием других несовершеннолетних девочек. Эпштейн требовал от Джейн, чтобы она делала все, что попросит принц, и после представила подробный отчет о его сексуальном поведении", – говорится в заявлении.

В 2008 году Эпштейн уже был осужден на небольшой срок за побуждение совершеннолетних девушек к занятию проституцией – тогда он отделался всего лишь 13 месяцами тюрьмы. Из нынешних обвинений в его адрес следует, что тогда от более сурового приговора Эпштейна спасли влиятельные друзья, которым он, предположительно, и поставлял девушек, так что было сделано все, чтобы максимально избежать огласки.

"Эпштейн передавал Джейн для оказания сексуальных услуг множеству влиятельных людей, среди которых были известные американские политики, представители крупного бизнеса, президенты других стран, один хорошо известный премьер-министр и другие мировые лидеры", – утверждается в заявлении юристов. В списке тех, кому, как утверждается, оказывал такие услуги Эпштейн, в том числе и с целью возможного шантажа, упоминалось имя американского президента Билла Клинтона.

Принц Эндрю, несмотря на обвинения в адрес своего друга, всегда был за него горой, и вот теперь он сам попал в неприятную ситуацию. Устами своего пресс-секретаря принц, разумеется, категорически опровергает все подозрения. "Все это связано с давно идущим в США судебным процессом, к которому Герцог Йоркский не имеет отношения. Мы не комментируем детали. В то же время, для того чтобы рассеять сомнения, категорически отвергаем любые предположения о его недостойном поведении в отношении несовершеннолетних", – заявила пресс-служба принца. Несмотря на то, что история раскручивается где-то там далеко, ее уже вовсю подхватили местные таблоиды. И сам факт таких обвинений наносит очередной удар по репутации королевской семьи.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.