ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Дочь экс-главы ГАИ оправдалась за роскошь

20 мая 2015, среда, 14:29 – СОЧИ-24

Вся Украина была взбудоражена коррупционным скандалом, разгоревшимся вокруг исполняющего обязанности начальника ГАИ Александра Ершова. Госслужащий был вынужден подать в отставку, но общественность требует более жесткого наказания. Его старшая дочь Анастасия Ершова выступила в защиту отца, объяснив, откуда у них такие деньги.

Свое состояние она объяснила наследством от раннего брака. "В 16 лет я переехала к Артему Сухорукову, сыну очень богатого бизнесмена. Вскоре он стал моим мужем. Мы жили в Конча-Заспе, Дубай, а расписались в Америке", – цитирует девушку украинское издание "Вести".

Именно молодой человек презентовал ей два роскошных автомобиля, вызвавших волну народного гнева. "Сначала подарил Lexus, а в день свадьбы, 11 ноября 2011 года, в Лас-Вегасе презентовал Porsche Cayenne. Он помогает материально и по сей день. Даже после развода Артем дарит мне на праздники деньги. К тому же сейчас у меня есть состоятельный бойфренд", – добавила Анастасия.

Ее младшая сестра Дарья также не бедствует благодаря обеспеченному спутнику жизни. "Даше тоже повезло с мужчинами. Ее молодой человек – Никита Лисин, сын нардепа, который разбился в ДТП на Lamborghini", – поделилась Ершова. "Именно Лисин-младший подарил Даше внедорожник Range Rover. У них серьезные отношения, они давно вместе живут", – подчеркнула она.

Несмотря на свои годы, Анастасия оказалась талантливой предпринимательницей. "У меня есть бизнес-партнер, с которой мы открыли ателье. Помог начать собственное дело бывший тесть – известный предприниматель. У него была швейная фабрика и осталось кое-какое оборудование. Мы арендовали квартиру на улице Лаврская и стали раскручиваться. Дело приносит в месяц около трех-четырех тысяч долларов", – рассказала она.

Девушка призналась, что этого недостаточно для роскошной жизни. "Если честно, этой суммы мне не совсем хватает на привычную жизнь. Не скрою, что меня поддерживает финансово мой парень, достаточно известный человек", – поделилась Ершова.

В роскошном особняке отца, который был не упомянут в декларации о доходах, девушка не видит ничего криминального. "Не понимаю, почему раздувают скандал вокруг нашего дома. "Да, его нет в декларации, потому что у нас на него нет документов. Сейчас меняют назначение земли, на которой стоит особняк. Раньше это было поле, теперь это место под застройку. Даже улицы не существует на карте, и Минюст тянет с выдачей бумаг", – рассказала старшая дочь экс-главы ГАИ.

"Папа советовался с юристами, стоит ли вносить эту недвижимость в декларацию, но ему порекомендовали не делать этого, потому что возникнет еще больше вопросов", – объяснила она. Однако вопросы все равно возникли и встали настолько остро, что привели к отставке исполняющего обязанности начальника ГАИ.

Как писали Дни.Ру, Александр Ершов подал в отставку, после того как на Украине разгорелся скандал – на фоне тяжелейших экономических проблем, с которыми столкнулась страна, дочери госслужащего хвастались в Сети роскошными автомобилями, частыми заграничными поездками и вечеринками. Между тем, согласно официальной декларации, Ершов получает 14 тысяч гривен в месяц.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.