ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

ДТП в Москве привело к массовой потасовке

28 апреля 2011, четверг, 10:33 – СОЧИ-24

ДТП в Москве привело к массовой потасовке
ДТП в Москве привело к массовой потасовке
На западе Москвы небольшая дорожная авария стала причиной потасовки между 15 гражданами России и Азербайджана. Причем после этого конфликта милиция предотвратила еще более крупную драку с участием почти 60 человек.

Накануне вечером на улице Шолохова у дома № 4 произошло небольшое ДТП. "Mazda 3, которой управлял 19-летний юноша, столкнулась с BMW X5, за рулем которого находилась 21-летняя девушка. Молодой человек врезался в BMW, следуя задним ходом", – рассказал собеседник РИА Новости.

В результате с сотрясением головного мозга, переломом и оторванным пальцем девушка была доставлена в больницу. После этого-то разгорелся конфликт. "При оформлении ДТП собралась группа из десяти россиян и пяти граждан Азербайджана, началась драка. В результате нее 37-летний мужчина с черепно-мозговыми травмами был госпитализирован", – отметили в полиции.

Однако этим дело не ограничилось. Около полуночи для продолжения выяснения отношений на том же месте собралась еще более крупная толпа. В общей сложности почти 60 граждан России и Азербайджана попытались устроить драку, но полиция уладила конфликт, и около двух часов ночи мужчины разошлись.

События минувшей ночи также привели к гибели пяти человек в Подмосковье. Они стали жертвами крупной дорожной аварии в Коломенском районе на 124-м километре дороги "Урал". "Газель" сбила лося, после чего выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с микроавтобусом Volkswagen Transporter, который ехал из Пензы. В результате аварии иномарка загорелась, в ней погибли четыре человека. Также в аварии погиб водитель автомобиля "газель", еще один пассажир получил тяжелые травмы и был госпитализирован", – заявила представитель ГИБДД Московской области Светлана Ланда.

Еще одна авария с участием "газели" произошла под Волгоградом. "Столкнулись три автомобиля: грузовик Volvo, бортовая "газель" из Ростовской области и ВАЗ-2104 из Волгоградской области. От столкновения на месте ДТП погибли четыре человека – водитель и трое пассажиров ВАЗа", – подчеркнул сотрудник ГИБДД. По его словам, удар был такой силы, что тело водителя "четверки" пришлось доставать из покореженной машины при помощи шанцевого инструмента.

А в Курганской области пять человек, в том числе два ребенка, пострадали в ДТП с участием пассажирской "газели" и легкового автомобиля Ford Focus. "Авария произошла около 06:20. Пассажирский автомобиль "Газель", двигавшийся по маршруту Петухово – Курган, после столкновения опрокинулся. Пострадали пять человек: две женщины 1948 и 1976 года рождения, два ребенка 1996 и 1999 года рождения и мужчина 1952 года рождения", – заявили в пресс-службе регионального управления МЧС. В момент аварии в маршрутном такси находились 14 человек и водитель. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.