ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Дымов нашел топ-менеджера на "Селигере"

31 июля 2009, пятница, 23:04 – СОЧИ-24

Дымов нашел топ-менеджера на "Селигере"
Дымов нашел топ-менеджера на "Селигере"
Организаторы форума "Селигер-2009" привлекают все новых статусных экспертов для поддержки молодежных инноваций. Если политики призывают "селигерцев" с их идеями идти в политику, то бизнесмен Вадим Дымов предложил взять им в управление на день его завод.

Тех, кто хотел бы попробовать свои силы в управлении компанией или на производстве Дымов пригласил к себе. "Приходите в отдел кадров, скажите: я была на Селигере возьмите меня технологом. И завтра вы уже на производстве, - пообещал Дымов молодежи. - Однако там нужно себя реализовать, так, что задержитесь вы там или нет, зависит от вас".

Команде студентов из проекта "Business battle" он предложил взять на себя управление заводом на некоторое время и "куролесить там". "Я могу предоставить тебе площадку, отдам компанию в твое распоряжение на один день", - предложил он автору проекта Денису Конанчуку.

В ходе встречи с руководителями проектов смены "Лидерство" Вадим Дымов подписал более 50 партнерских соглашений. Еще несколько десятков соглашений о сотрудничестве подписала с участниками форума президент Федерации фитнес-аэробики России Ольга Слуцкер. Поддержку получат проекты, нацеленные на создание спортивной инфраструктуры, а также пропаганду здорового образа жизни.

Тем временем приехавшие на Селигер политики призывали молодежь активнее участвовать в общественной жизни страны, в том числе через некоммерческие организации. По данным председателя комитета Госдумы по делам общественных организаций и религиозных объединений Сергея Попова, сегодня в России насчитывается 220 тысяч НКО. "К сожалению, доля молодежных организаций в этой массе ничтожна. Примерно 60 молодежных движений работает на федеральном уровне и около 800 - на региональном", - отметил депутат. В то же время существуют неофициальные молодежные объединения, которых, по подсчетам Попова, сегодня в 3-4 раза больше. Инициированные недавно изменения в законодательство призваны упростить жизнь некоммерческим организациям, помогут свободнее чувствовать себя в непростой экономической обстановке, а самое главное приносить реальную пользу во многих сферах, уверен Попов.

Председатель центрального совета сторонников партии "Единая Россия" Франц Клинцевич сделал на "Селигере" громкое заявление. "Центральный совет сторонников партии "Единая Россия" намерен увеличить количество сторонников партии до 50 миллионов человек", - заявил он на форуме и предложил молодежи становиться в ряды сторонников партии.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.