ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Энергетики упростят жизнь москвичам

4 октября 2010, понедельник, 11:10 – СОЧИ-24

Энергетики упростят жизнь москвичам
Энергетики упростят жизнь москвичам
Коммунальщики столицы становятся ближе к населению. В условиях конкурентной борьбы за потребителя, помимо качества, ставку решили сделать еще и на сервис.

Так или иначе, но хоть раз в жизни каждому жителю столицы приходилось разбираться с коммунальными платежками, выкраивать время из своего рабочего графика и стоять в очередях в ЖЭКе по месту жительства.

Теперь, похоже, такие истории уходят в прошлое. Московская объединенная энергетическая компания, а именно она поставляет в квартиры горожан горячую воду и отопление, открывает в Москве центры обслуживания клиентов. Пока он только один, в Центральном округе столицы на Садовнической улице дом 73 строение 1. Но в планах энергетиков в самые сжатые сроки открыть центры во всех округах.

"Мы надеемся, что Центры обслуживания клиентов, которые компания открывает в первую очередь для того, чтобы облегчить жизнь нашим потребителям, помимо всего прочего, помогут нашим специалистам устранить в будущем все возможные ошибки и недочеты в обслуживании", - говорит генеральный директор компании Александр Ремезов. Как обещает руководство, очередей здесь не будет.

Клиентов готовы одновременно проконсультировать несколько специалистов. Причем сделано все по принципу "одного окна". Можно узнать, как формируется услуга и ее стоимость, какой тариф, если есть основания для получения льготы или субсидии – то написать заявление, сделать перерасчет, оформить жалобу или обращение.

"Для максимального удобства обслуживания потребителей, обратившихся в Центр, каждая заявка, жалоба или обращение будут тут же в отправлены на рассмотрение соответствующему специалисту компании. Также в Центре обслуживания клиентов ежедневно будет вести прием группа специалистов по функциональным направлениям, которые по запросу посетителя проведут профессиональные консультации по всем вопросам, относящимся к деятельности МОЭК", - отметили в пресс-службе компании.

Что еще немаловажно, такие центры уже в ближайшем будущем станут многофункциональными. Например, живя в Восточном округе, без проблем можно будет обратиться в любой консультационный центр в другом районе Москвы.
Исключая из цепочки посредников, многие вопросы, наверное, будут решаться и, правда, быстрее. Кроме того, на помощь пришла и Всемирная сеть. В режиме on-line на сайте МОЭК теперь тоже можно оставить заявку или претензию, и здесь же получить ответ. И кто знает, может быть, успешный опыт одних станет примером для тех, кто обслуживает и убирает наши дома, вывозит мусор и подает воду.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.