ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Гарри Поттер готов к финальной схватке

7 июля 2011, четверг, 15:53 – СОЧИ-24

Гарри Поттер готов к финальной схватке
Гарри Поттер готов к финальной схватке
Мировая премьера фильма "Гарри Поттер и Дары смерти – 2", ставшего заключительной частью истории о юном волшебнике, вызвала в Великобритании ажиотаж, сравнимый со свадьбой принца Уильяма. На Трафальгарской площади Лондона фанаты фильма развернули палаточный лагерь, чтобы успеть поприветствовать героев киносаги и попрощаться с ними.

Премьера фильма состоится в Лондоне 7 июля. Автор книги Джоан Роулинг и исполнители главных ролей в киносаге – Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт незадолго до премьеры на Лестер-сквер появятся на Трафальгарской площади, где их будут приветствовать поклонники. Накануне организаторы выдали счастливчикам специальные браслеты, дающие право участвовать в действе. Многие фанаты, уже заготовившие красочные костюмы, в ожидании заветного события остались на площади на ночь, сообщает "Росбалт".

Фанаты Гарри Поттера стали стекаться в центр Лондона еще с начала недели. На Трафальгарской площади развернулся целый палаточный лагерь самых преданных поклонников фильма. Им не смогли помешать ни дожди, ни ночная прохлада, ни палящий полуденный зной.

Показы нового фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" начнутся в британских и американских кинотеатрах 15 июля. Эта часть киносаги станет первой, выпущенной в трехмерном формате. Российские зрители смогут увидеть фильм 13 июля.

Выходящая картина станет завершающей частью истории о волшебнике Гарри Поттере, состоящей из семи книг. Киноэпопея появлялась в течение десяти лет, и все это время зрители следили за захватывающими приключениями взрослеющих героев. Первая часть заключительной книги была показана в ноябре прошлого года. Теперь же мир ждет финальной схватки Гарри с Тем-Кого-Нельзя-Называть.

Актерам, все это время принимавшим участие в съемках и даже выросшим за это десятилетие, сложно представить свою жизнь вне этой саги. "Мы понимали, что это то, что мы сделали за десять лет. И теперь все кончено. Мы становились эмоциональнее и эмоциональнее с каждым съемочным днем, но мы не позволяли себе расслабиться, не плакали каждый день", – рассказал корреспонденту НТВ исполнитель заглавной роли Дэниэл Рэдклифф.

"Рон всегда будет частью меня, я слился с ним за все эти годы, мы почти один человек. Потребуется несколько лет, прежде чем он уйдет", – говорит Руперт Гринт, исполнитель роли Рона, лучшего друга Гарри. Руперт снимается в рекламе, пробует себя в других картинах и говорит, что до сих пор не верит, что это конец.

Отличница Гермиона, она же актриса Эмма Уотсон, напротив, сменила стиль и старается отличаться от своей героини, чтобы поскорее вновь стать самой собой. Ранее девушка поступила в американский университет, однако затем бросила его якобы из-за того, что ее дразнили "всезнайкой" и при каждом ее правильном ответе цитировали фильм.

Окончание эпопеи означает начало новой жизни и для молодого актера Тома Фелтона, игравшего Драко Малфоя: "Мне больше не нужно обесцвечивать волосы и прятаться от солнца. Это здорово, я наслаждаюсь этим с момента окончания съемок".

"Было бы идеально, если бы этим фильмом все закончилось и больше не последовало никаких продолжений. Но никто же не знает, как будет. Джоан Роулинг может написать новую книгу, по ней снова могут снять фильм. Но я думаю, что этого не нужно делать, лучше все оставить как есть", – считает режиссер Дэвид Йейтс.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.