ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Глоба рассказал о будущем Мадонны

14 августа 2009, пятница, 14:10 – СОЧИ-24

Глоба рассказал о будущем Мадонны
Глоба рассказал о будущем Мадонны
Уважаемые дамы и господа! Давайте рассмотрим гороскоп известной всему миру королевы поп-музыки, блистательной Мадонны. Итальянка по происхождению, она родилась в штате Мичиган 51 год назад, утром 16 августа 1958 года, под знаком Льва. Львы, как известно, всегда настроены на победу и позитивное самоутверждение, они настоящие оптимисты и распространяют вокруг себя ауру победоносного шествия по жизни. Именно поэтому им многое удается.

Вот и Мадонна добилась огромных успехов в жизни и стала королевой поп-музыки. Во многом это произошло благодаря тому, что она никогда не боялась пиариться различными методами, вплоть до тех, что находятся на грани дозволенного, но именно поэтому ей и удалось то, что не удавалось другим. Что же способствует этому в ее гороскопе?

Прежде всего, конечно же, близость Солнца и Урана. Считается, что Уран – это планета перемен и неожиданностей. Человек, на которого он оказывает влияние, может быть всегда новым, интересным и способен меняться кардинально и неожиданно. Именно эти качества безусловно есть у Мадонны. Обратим внимание на замкнутый Тригон ее гороскопа, в который вовлечены не только Солнце во Льве, но и Сатурн в Стрельце, и так называемая Черная Луна в Овне. Это свидетельствует о том, что стабильность, удача и большое положение в ее жизни может быть достигнуто путем компромисса с темными силами. А также это означает, что для достижения успеха она всегда должна сохранять скандальность и даже где-то скабрезность своей славы, ее неоднозначность, и всегда играть на грани света и тьмы. В принципе, так она себя и реализовала. Один лишь ее номер, имитирующий мастурбацию с распятием на сцене, что может значить для верующих христиан?

Ничего, кроме оскорбительного богохульства. Но скопление планет в знаке Девы ее гороскопа свидетельствует о том, что, тем не менее, она человек очень трезвомыслящий и рациональный. Может быть, именно поэтому Мадонна до сих пор является одной из самых богатых звезд шоу-бизнеса. О ее увлечении оккультными науками и, в частности, Каббалой, свидетельствует положение Луны, а также Нептуна, мистической планеты, в соединении с Юпитером, планетой власти и успеха, в ее гороскопе. Мадонна прекрасно поняла, что успеха можно достигнуть не только с помощью музыкального таланта, но и используя нетрадиционные шаги, допустим, увлечение оккультными науками. А что касается ее бурной и скандальной личной жизни, то она не успокоится ни в 51 год, как сейчас, ни в 60 лет, ни даже в 70! Как типичная Львица, Мадонна будет вечно молодой и вечно удивляющей публику, она сохранит свою склонность к новшествам и резким поворотам в своей деятельности еще долгие годы.

Давайте рассмотрим, как же будет складываться ее судьба в ближайшее время. Ближайший год вряд ли станет самым лучшим в жизни Мадонны, поскольку Юпитер, планета, связанная с властью, славой и удачей, будет находиться в ее гороскопе в так называемой противофазе. Юпитер расположен прямо напротив ее солнечного зодиакального знака, в знаке Водолея. Там же находится и большое скопление планет. Кроме Юпитера от Мадонны "отвернулись" также Хирон и Нептун.

Следовательно, в течение года у Мадонны, вероятно, будут большие проблемы в личной жизни, а также в концертной и финансовой деятельности. В течение следующего года ее карьера будет развиваться со знаком минус, и она может многое потерять. Вполне вероятно, что на сей раз ее не спасут никакие блистательные пиар-акции, которые ей всегда удавались. У нее могут быть также и проблемы со здоровьем, а через пять лет она едва избежит катастрофы с угрозой для жизни. Но уже через год, когда планета Уран, столь сильная в ее гороскопе, войдет в знак Овна, жизнь Мадонны может измениться к лучшему.

Вполне вероятно, что вблизи своего грядущего дня рождения она проведет блистательную акцию, сделает что-то весьма неожиданное, связанное с кино или с каким-то большим скандалом, в результате чего ее имя вновь прогремит на весь мир, и карьера ее претерпит изменения к лучшему. Вполне вероятно, что еще через два года Мадонна может предстать перед публикой в необычном имидже и с новой программой, еще раз удивив мир своим креативным амплуа. Но через 3-4 года она вновь будет испытывать дурные влияния Сатурна, планеты испытаний, и Нептуна, который в ее гороскопе всегда связан с грязными тайнами и разоблачениями закулисных интриг.

На три года Мадонна может погрязнуть в судебных процессах и тяжелых разбирательствах с бывшим супругом. Если слухи о ее возвращении к нему верны, то этот ее поступок можно назвать весьма опрометчивым, ибо их союз все же окончательно развалится и расстроится. Мадонну ожидает очень тяжелое и печальное следующее десятилетие. Хотя вполне вероятно, что после 60 лет она снова выйдет замуж, и на сей раз очень удачно. Следующий брак Мадонна вполне может заключить с человеком, который будет намного моложе ее.

Но последний виток в ее карьере реализуется около 70-летнего возраста, после чего ее жизнь станет малозначимой для других, и заключительные годы своей жизни, она, скорее всего, проведет вблизи воды. Об этом говорит сильное положение Луны и Нептуна в ее гороскопе. Во всем остальном она вполне может гордиться своей эпатажной, противоречивой и творческой жизнью великой грешницы.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.