ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кадыров дал совет Тине Канделаки

30 января 2011, воскресенье, 15:13 – СОЧИ-24

Кадыров дал совет Тине Канделаки
Кадыров дал совет Тине Канделаки
Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал популярной телеведущей Тине Канделаки изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы. Кроме этого он заявил, что не намерен делать дальнейшую политическую карьеру и считает себя воином, а не чиновником.

"Вы знаете, я себя не чувствую таким политическим деятелем. Но если будет решение руководства государства защищать Россию, мы обязаны. Я действующий офицер и считаю себя воином, и поэтому защитить Россию для меня - честь", - сказал Кадыров в передаче "Нереальная политика" на канале НТВ, ведущими которой являются Тина Канделаки и Андрей Колесников.

"Из меня не получится министр обороны. Воин хороший получится. Я умею вести за собой отряд и умею выполнять задачи", - сказал Кадыров, по словам которого, сейчас в России есть один лидер, "который делает возможное и невозможное". "И я равняюсь на этого человека. Это Владимир Владимирович Путин... И я стараюсь делать ту же политику, которую делает он", - цитирует главу Чечни РИА Новости.

Кадыров сообщил также, что о трагедии в аэропорту "Домодедово" узнал из выпуска новостей на телевидении. Глава Чечни назвал этот теракт "нашей общей бедой, горем".

По его мнению, с терроризмом можно бороться, только духовно воспитывая молодежь. "Я специально купил компьютеры и посадил 15 человек. И днем, и ночью они на вопросы ваххабитов отвечали, доказывали, что пророк не так говорил, что в Коране не так написано. И на сегодняшний день на нашей стороне - 98%, на их стороне - 2%. И то 2% - это много. И нам надо найти такой общий язык с молодежью, чтобы не выходили на "Манежку", не убивали, не взрывали. Только тогда мы можем полностью остановить, искоренить все это", - уверен Кадыров.

В то же время он признался, что если бы ему доверили навести порядок в Дагестане, в Ингушетии, то у него не получилось бы. "Там же есть своя специфика, там живут народы. Там действующие главы субъектов, которые хорошо подготовлены, лучше образованы, чем я", - сказал глава республики.

В свою очередь, ведущая передачи Тина Канделаки рассказала, что во время записи программы в Грозном, когда она ехала в республику, то решила соблюдать установленные в Чечне правила внешнего вида. "Вы соблюли наши правила? По внешнему виду?" - спросил Кадыров, и сам же ответил: "Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая". Глава Чечни посоветовал популярной телеведущей изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы.

На замечание второго ведущего программы - Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, "и нельзя требовать от нее невозможного", Кадыров ответил: "Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться".

"У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане...", - заключил глава Чечни.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.