ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кэрри Брэдшоу нашли отца

11 марта 2012, воскресенье, 21:25 – СОЧИ-24

Кэрри Брэдшоу нашли отца
Кэрри Брэдшоу нашли отца
Мэтт Летчер сыграет отца главной героини в сериале "Дневники Кэрри". Как и в "Сексе в большом городе", сюжет ленты будет строиться вокруг Кэрри Брэдшоу.

Мэтт Летчер известен по таким лентам, как "Идентификация" и "Маска Зорро", а также телесериалам "Элай Стоун", "Братья и сестры" и "Правильная жена", сообщает Deadline.

В основу "Дневников" лег роман Кэндэс Бушнелл, посвященный юности Кэрри Брэдшоу, и, как и "Секс в большом городе", рассказан от лица главной героини. Бушнелл ранее заявила, что ей всегда было интересно узнать о юности Кэрри. "Кэрри в школьные годы не шла за толпой, а сама вела ее, – сказала писательница. – В то время она начала наблюдать и комментировать то, что происходит в обществе". Основа сюжета книги – Кэрри, достигшая совершеннолетия в 80-х, ее первые вопросы о любви, дружбе, семье, ее изучение мира средней школы и Манхэттена, а также отношения с Себастьяном Киддом.

Ранее Дни.Ру сообщали, что Кэрри Брэдшоу в пилоте "Дневников Кэрри" сыграет 18-летняя актриса Аннасофия Робб, известная благодаря роли Виолетты в картине Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика" и по работе в фильме "Телепорт". А за роль в картине "Мост в Терабитию" актриса была удостоена кинопремии "Молодой актер" в 2008 году. Первой главной ролью Робб стала Бэтани Хэмилтон в фильме "Серфер души", вышедшем в прокат в прошлом году.

Книга Кэндэс Бушнелл "Секс в большом городе" вышла в 1997 году. Основой для нее послужили колонки о сексе и стиле жизни, которые вела писательница в еженедельной газете The New York Observer. Успех книги был огромным. В 1998 году появился одноименный сериал, главные роли в котором сыграли Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Популярность фильма превзошла самые смелые ожидания: заключительный эпизод собрал у телеэкранов рекордные 13 миллионов зрителей.

Шесть сезонов культового сериала транслировались по ТВ с 1998-го по 2004 годы. Он был удостоен 125 номинаций на различные кинонаграды и восьми "Золотых глобусов". Что касается книги, то она переиздавалась в 2001-м, 2006-м и 2008 годах. Впоследствии на основе сериала вышло два полнометражных фильма с одноименным названием, посвященных любимым зрителями героиням.

Популярности фильма, по мнению кинокритиков, способствует, что в четырех героинях-подругах – очень разных по характеру, жизненным устремлениям и интересам – многие телезрители (и особенно телезрительницы) узнавали самих себя, а в их проблемах видели отражение своих собственных. Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда постоянно экспериментируют, меняют мужчин (Кэрри сменила в сериале 25 любовников, а сексуально раскрепощенная Саманта – 41), однако постоянно сталкиваются с непониманием, причина которого порой коренится в странностях мужчин, а порой в их собственных "тараканах в голове". Личные неприятности, однако, не мешают подругам наслаждаться жизнью, ходить на вечеринки, покупать туфли стоимостью в несколько сотен долларов и бесконечно обсуждать наболевшее – как найти мужчину своей мечты, как совместить работу и материнство, как не погрязнуть в домашней рутине и как добиться от окружающего мира принятия тебя такой, какая ты есть.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.