ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Клинтон считала Левински психованной

11 февраля 2014, вторник, 13:00 – СОЧИ-24

Клинтон считала Левински психованной
Клинтон считала Левински психованной
Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон считала Монику Левински "самовлюбленной психованной мультяшкой". Об этом стало известно после того, как были опубликованы личные документы близкой подруги супруги бывшего президента Билла Клинтона.

Близкая подруга Хилари Клинтон хранила письма и дневниковые записи экс-первой леди США. Также приводятся разговоры Дианы Блэр, скончавшейся в 2000 году, с Клинтон периода "моникагейта", пишет деловая газета "Взгляд".

Как свидетельствуют документы, Хиллари Клинтон называла Монику Левински не иначе как "самовлюбленной психованной мультяшкой", а роман стажера Белого дома с президентом – Биллом Клинтоном, – "провалом". При этом Хиллари Клинтон объясняла отношения своего мужа с практиканткой одиночеством, которое является уделом президентов, и отчасти винила себя в сложившейся ситуации. Также Хиллари Клинтон утверждала что, поведение мужа возмутительно, но его сексуальные отношения с Левински были взаимными.

Отметим, чуть ранее стало известно о том, что Билл Клинтон и британская актриса Элизабет Херли встречались на протяжении года. В руки журналистов попала пленка с аудиозаписью актера Тома Сайзмора, который известен ролью в "Прирожденных убийцах". В разговоре с двумя незнакомыми людьми Сайзмор рассказывает, как в 1998 году он присутствовал в Белом доме на премьере фильма "Спасти рядового Райана". К нему подошел президент Клинтон и буквально потребовал от него телефон его коллеги Элизабет Херли: "Дай мне ее номер. Я верховный главнокомандующий США!"

Получив вожделенное, Клинтон якобы немедленно, прямо при Томе, позвонил актрисе: "Слушай, Элизабет, это президент! У меня нет времени на всякую ерунду. Я все время удерживают мир от ядерной войны. Так что я посылаю самолет, чтобы забрать тебя". Все это время на вечеринке присутствовали актер Том Хэнкс, режиссер Стивен Спилберг и даже жена Клинтона Хиллари, которая посматривала на мужа. Однако это не помешало отправить Биллу самолет в Лос-Анджелес за Лиз, который и доставил ее в Вашингтон. Когда Сайзмора спросили, были ли сексуальные отношения между Клинтоном и Херли, он ответил: "А вы как думаете? Она пробыла у него четыре дня!"

По мнению Сайзмора, отношения президента и актрисы продлились около года, после чего Клинтон перестал звонить Херли, объяснив это тем, что у него начали зарождаться чувства к ней, и он не хочет все усложнять. По другой информации, в это время Клинтон увлекся другой актрисой, на 19 лет моложе его.

Что же до Хиллари, то по словам Сайзмора, Клинтон как-то сказал Херли, что они с женой, хоть и были влюблены, но давно прекратили спать в одной кровати. Билл сообщил, что у каждого из них есть своя романтическая жизнь, и они не препятствуют друг другу.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.