ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кобзон приносит себя в жертву Кожевниковой

26 сентября 2016, понедельник, 15:46 – СОЧИ-24

Кобзон приносит себя в жертву Кожевниковой
Кобзон приносит себя в жертву Кожевниковой
Свое намерение Кобзон обосновал желанием видеть "хороших депутатов, которые могут себя реализовать". В их число входит Мария Кожевникова, которая не прошла в Госдуму седьмого созыва.
"Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю. Я посмотрю. Мы сейчас начнем работать, и, если все будет налажено, вы не забывайте, что мне пошел 80-й год, а вы (Забайкалье. – Прим. ред.) – не самые близкие соседи моего проживания", – сказал артист на пресс-конференции в Чите 26 сентября.
По мнению Кобзона, следует давать дорогу молодым политикам, которые показали себя с лучшей стороны. "Вот, у нас не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам бог велел, чтобы такие люди работали. Потому что они по-настоящему работают", – добавил он.Иосиф Кобзон также вспомнил другого депутата Госдумы прошлого созыва – певицу Марию Максакову. Она, как и Кожевникова, не прошла в новый парламент и была "жутко обижена и оскорблена". Однако, выбирая из одну из двух, он все же склоняется в пользу Кожевниковой, которая "просто дышит пользой", отметил маэстро.Сама Мария Кожевникова ответила на многочисленные комментарии о том, что "мандат уходит Аллочке из "Универа". "Я очень тронута доверием Иосифа Давыдовича и тем, как он оценивает мою работу, но искренне считаю, что заменить такого Человека в Госдуме не сможет никто!!!", – написала актриса у себя в "Инстаграме".
Кожевникова вспомнила ряд случаев, когда Иосиф Кобзон оказал ей неоценимую помощь. В частности, она рассказала, как по ее просьбе певец вступился за честь и достоинство скончавшейся Жанны Фриске. Кроме того, Кожевникова напомнила о том, как в октябре 2002 года Кобзон бесстрашно отправился в захваченное террористами здание московского театрального центра на Дубровке. "И, конечно, навсегда в нашей памяти трагедия в "Норд-Осте"... Когда он первым вступил в переговоры с бандитами и вывел из здания женщину и детей", – отметила актриса.
По мнению Кожевниковой, редкие люди обладают таким обостренным чувством справедливости, силой духа и решимостью идти до конца, как Кобзон. "Я безгранично уважаю Иосифа Давыдовича и преклоняюсь перед достоинствами этого Человека, этого Мужчины. И считаю, что в Государственной Думе Иосиф Давыдович незаменим!!!", – добавила Мария Кожевникова.
Я прошу СМИ остановиться в их фонтанирующем потоке, уже провожая Иосифа Давыдовича Кобзона. Что я уже только не прочитала... И мандат уходит Аллочке из "Универа", а могу ещё предложить – лысой Татищевой из "Батальона", в общем ролей у меня много, так что громких заголовков на всех хватит. Пока за меня ещё не написали комментарий, хочу сказать, я очень тронута доверием Иосифа Давыдовича и тем, как он оценивает мою работу, но искренне считаю, что заменить такого Человека в Госдуме не сможет никто!!! Я никогда не забуду, как в ситуации с УОМЗ им. Верещагина (вологодское сливочное масло), когда поначалу многие депутаты-мужчины были настроены на борьбу, а потом опустили руки, поняв, что "все уже решено", он и Валентина Владимировна Терешкова мне сказали: "Неважно, кто и что уже решил. Мы с тобой пойдем до конца!" И мы завод отстояли! Не забуду и то, как я его попросила вступиться за честь и достоинство Жанны Фриске, когда МДК глумился над ее смертью. И, конечно, навсегда в нашей памяти трагедия в "Норд-Осте"...Когда он первым вступил в переговоры с бандитами и вывел из здания женщину и детей. Тогда он был председателем комитета по культуре в Госдуме... Но дело не в статусе... Редкие люди обладают таким обостренным чувством справедливости, силой духа и решимостью идти до конца. Я безгранично уважаю Иосифа Давыдовича и преклоняюсь перед достоинствами этого Человека, этого Мужчины. И считаю, что в Государственной Думе Иосиф Давыдович незаменим!!! Фото опубликовано Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Сен 26 2016 в 5:20 PDT

Иосиф Кобзон впервые был избран депутатом Верховного Совета СССР в 1990 году. Депутатом Госдумы он стал в 1997 году, проработал в российском парламенте со второго по шестой созыв, избираясь от Агинского Бурятского автономного округа.Мария Кожевникова известна по сериалам "Универ" и "Кремлевские курсанты". В Госдуму она была избрана в 2011 году после победы в праймериз "Единой России" в Томске. Кожевникова вошла в десятку самых молодых депутатов российского парламента шестого созыва, работала в комитете по культуре. Она активно выступает в защиту авторских прав. В частности, Мария была одним из инициаторов законопроекта, ограничивающего владельцев сайтов и пользователей интернета в использовании материалов, нарушающих авторские права. Кроме того, Кожевникова занимается благотворительной деятельностью. С 2011 года она является членом попечительского совета подмосковного детского дома.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.