ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кристину Орбакайте ждет новый брак

25 мая 2010, вторник, 11:08 – СОЧИ-24

Кристину Орбакайте ждет новый брак
Кристину Орбакайте ждет новый брак
Уважаемые дамы и господа, мы постоянно делаем еженедельные прогнозы и периодически комментируем гороскопы известных персон. Сейчас конец мая, рождаются многие яркие, талантливые люди под знаком Близнецов. Я предлагаю разобрать гороскоп одной звезды шоу-бизнеса, которую все прекрасно знают. Я, например, к ней очень хорошо отношусь, потому что мне повезло - я знал ее с ранней юности. Короче говоря, давайте рассмотрим Кристину Орбакайте – блистательную дочь великой Аллы Борисовны. Она родилась 25 мая 1971 года, и я знаю, во сколько она родилась, так как Алла Борисовна говорила, что дочку она родила в 15 часов. А Кристину я видел в ее доме, приходилось общаться – умная, талантливая девочка, ничего не могу сказать, блистательный ребенок. Несколько раз с ней встречался, она еще не была она замужем за Володей Пресняковым, только-только он появился на горизонте. Мне пришлось сказать, что этот брак состоится, но будет не первым и даже не вторым, не буду вдаваться в подробности, потому что некоторые вещи не подлежат огласке, но кое-что можно будет поднять и рассмотреть, это будет интересно всем.
Появилась на свет она под знаком Близнецов и в год Кабана по восточному календарю. Кабаны – люди коммуникабельные, очень комфортные в общении, они со всеми умеют ладить. Родилась она вблизи новолуния – это очень хороший показатель, для Близнецов достаточно редкий, потому что типичные Близнецы сами по себе люди двойственные, неуверенные, постоянно нуждающиеся в том, чтобы их кто-то поддерживал в жизни и даже вел, но вот люди, рожденные в новолуние, там, где Луна и Солнце рядом друг с другом, наоборот, очень сконцентрированные, даже жесткие, работоспособные, умеющие направлять свою деятельность в то русло, которое им нужно, принцип "надо" у них всегда на первом месте. Плюс ко всему Солнце находится еще вблизи от Сатурна, планеты, которая как раз связана с дисциплиной и самоорганизацией. С этим у Кристины все в порядке. Она, конечно, производит впечатление такой хрупкой бабочки, она и в детстве такой была, и в ранней юности, но под этой субтильной внешностью, под этой миловидным, обаятельным образом очаровательной девушки скрывается железная воля, хватка, умение организовывать свою жизнь, подчинить себя какому-то проекту в соответствии с принципом целесообразности – это хорошие показатели. При этом она обаятельная, умеет ладить с людьми, умеет меняться, у нее это блистательно получается – планета Уран, восходящая в знаке Весов, очень этому способствует. К тому же Уран управляет знаком Водолея, а Водолей издревле связан с Россией, поэтому, конечно, ее ожидает слава на родине, Марс у нее также в знаке Водолея, а это дает резкость, неожиданность, умение меняться, жажду новых поисков, заставляет никогда не останавливаться на том, что уже достигнуто в жизни, особенно в творчестве. Это хорошие показатели, они будут у нее всегда.

Что касается личной жизни, то планета Хирон в 7-м доме, к сожалению, находится в дурном аспекте с Ураном, в оппозиции, что дает ей опасность поиска, она не останавливается на том, что она уже достигла в области брака, а всегда будет стремиться к новому. Знак Овна показывает в 7-м доме, доме брака, что очень многое в ее личной жизни становится объектом пристального рассмотрения извне, мишенью для огласки. Все предается огласке, все обсуждается, слухи о ее личной жизни во многом бывают преувеличены. Это уже не раз было и, возможно, будет еще не раз, поскольку личная жизнь – это ее большой крест. Меркурий в соединении с Венерой в так называемом 8-м доме этому только способствует, а они находятся еще в дурном аспекте с Марсом, т.е. скандалы вокруг личной жизни, связанные также и с детьми, к сожалению, не один и не два раза у нее проявятся. Вообще сильно выражен 8-й дом в ее гороскопе, он притягивает к ней временами опасности, особенно я предупредил бы ее по поводу летательных аппаратов, самолетов. Я давно ее предупреждал об этом даже лично. Особенно свидетельствует об этом Меркурий в 8-м доме в очень дурном аспекте к Плутону, а Плутон в 12-м доме. Плутон связан с массовыми катастрофами, он предупреждает о том, что ей нужно избегать время от времени больших скоплений людей, а также дальних перелетов. Вдруг выпустит новое облако пепла вулкан с непроизносимым исландским названием? Короче говоря, в эту область, в этот регион Северной Атлантики ей летать категорически нельзя, но не только туда, но и во многие другие регионы. Это проявится, конечно, не сейчас, но уже достаточно скоро, через полтора-два года, когда Уран будет находиться в противофазе к самому себе. Это противофаза Урана 42-43-летнего возраста. Здесь бы я предупредил ее относительно опасности аварий и катастроф, особенно связанных с дальними перелетами, например, через океан, в Австралию.

Что касается ее славы, то она не будет меркнуть, потому что люди, рожденные в новолуние, достигнув один раз чего-то, с этого уже не сходят. Лев Николаевич Толстой, который тоже родился в новолуние, правда, под знаком Девы, как получил славу и известность, так потом она только у него укреплялась, наматывалась на то, что уже было. То же самое будет у Кристины Орбакайте, правда, она родилась под знаком Воздуха, естественно, что она будет нуждаться постоянно в контактах, обновлении, общении. Воздушный знак у нее также находится и на восходе – знак Весов, поэтому, разумеется, тяга к прекрасному, например, к игре в театре, кино будет ее сопровождать. Она уже блистательно играла с самого детства - фильм "Чучело", потом еще было много ролей. Это в ней будет все больше и больше побеждать – желание играть, это будет театр, потом режиссура, у нее даже будет возможность создать свой театр, потому что такие люди, как правило, а у нее очень сильно выраженный Хирон, а Юпитер в соединении с Нептуном, в хорошем аспекте с Плутоном, создает эффект массовости.

Думаю, что она не удовлетворится статусом звезды шоу-бизнеса - прекрасно петь, выступать или просто играть в кино ей будет мало. Ей нужен будет свой театр, своя киностудия, у нее большие аппетиты в жизни. Возможно, у нее это и получится, правда, ей нужно пройти критический возраст, возможно, даже пройти горнило очищения личной жизни, поскольку очень многое в ее судьбе будет зависеть от того, насколько она сможет контролировать свою личную жизнь. Дети ее будут всегда радовать, а личная жизнь - далеко не всегда. Период от 42 до 44 лет у нее является критическим, очень многое она переосмыслит, многие люди от нее уйдут, многих она сама покинет. И только после этого она приступит к новому проекту в своей жизни.
К 50 годам она станет совсем другим человеком, может быть, мы даже ее не узнаем, так она изменится. Не внешне, конечно, так как она всегда будет прекрасно выглядеть, а по потребностям жизни, духовным стремлениям. После 50 лет у нее еще повторяется, к сожалению, такой же дурной аспект, связанный с полетами, поездками, точнее, это будет около 51 года, когда планета Хирон вернется на свое место. А чуть позже она пойдет по так называемому 8-му дому, т.е. в 54 года у нее будет такой же опасный период, как в 42 года. Если она его пройдет, то в ее жизни очень многое будет складываться без каких-либо проблем до 65-летнего возраста. Жизнь ее полна всевозможных удивительных событий, вполне вероятно, что она еще и оккультизмом займется или Каббалой, как Мадонна. Будут какие-то прозрения у нее, вещие сны, инсайты, на основании которых она будет что-то писать, сочинять музыку, т.е. у Кристины еще много чего интересного в судьбе ожидается. Потом появится еще и новый избранник, который, вполне вероятно, будет ее намного моложе – сильно выраженный Меркурий как раз находится в таком положении, в аспекте к Урану, который может об этом свидетельствовать.
Так что жизнь полна для нее приключений, жизнь прекрасна и удивительна. Я желаю каждому из нас хоть частичку того, чего в избытке судьба дала Кристине Орбакайте!

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.