ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Кустинская порвала завещание перед смертью

17 декабря 2012, понедельник, 14:18 – СОЧИ-24

Кустинская порвала завещание перед смертью
Кустинская порвала завещание перед смертью
Легендарная актриса Наталья Кустинская перед смертью разорвала завещание. Кому теперь достанется наследство артистки, неизвестно, но очередь из предполагаемых наследников растет как снежный ком.

Напомним, Наталья Кустинская скончалась в Москве 13 декабря. Она умерла в Боткинской больнице на 75-м году жизни. Медики Боткинской больницы не смогли стабилизировать состояние звезды советского телеэкрана, впавшей в кому после инсульта около недели назад. "Причиной потери сознания стало нарушение мозгового кровообращения, – рассказал представитель в медицинских кругах. – Делалось все возможное, чтобы вывести пациентку из состояния комы". За одинокой артисткой приглядывал помощник Андрей Асеев.

Сейчас же выяснилось, что незадолго до смерти Наталья Кустинская разорвала завещание, в котором отписала квартиру в центре Москвы стоимостью около 40 миллионов рублей дочери лучшего друга своего погибшего сына Юлии Рабай, передают Life News.

"Она переписала квартиру Юлии Геннадьевне. Завещание было утверждено, но затем было аннулировано физически – она разорвала документ на мелкие части из-за того, что обиделась на Юлю", – рассказал помощник покойной актрисы Андрей Асеев. Что стало причиной ссоры, точно неизвестно.

Возможно, всему виной непростой характер Кустинской. Якобы тоска о былой красоте и ушедшей молодости буквально съедала артистку. По мнению помощника, это обстоятельство не позволило актрисе ужиться ни с одной сиделкой. В каждой из них Кустинская видела красивую и молодую соперницу.

Интересно, что, по слухам, помощник Кустинской не просто так ухаживал за ней. Якобы Асеев в свое время так же претендовал на наследство актрисы. Самая близкая подруга артистки Галина Шабурова поведала: "Она решила отписать квартиру на Андрея. Но Андрей сказал: "Мне квартира не нужна". А потом согласился, и она даже уже вечером, перед тем как впасть в кому, сказала: "Я же не успела на тебя завещание написать". А он ей: "Завтра напишешь". Завтра не получилось..."

Кому достанутся апартаменты знаменитой актрисы, пока не ясно, известно лишь, что потенциальных претендентов с каждым днем становится все больше. В последнее время вокруг Кустинской крутилось много непонятных личностей. Так, одна молодая женщина, представившаяся племянницей Натальи, требовала отписать квартиру ей, предлагала даже заплатить за это десять миллионов рублей.

К слову, недавно появилась информация, будто бы часть расходов по похоронам на себя взяла певица Кристина Орбакайте. Дело в том, что организацию похорон и расходы взяла на себя Гильдия актеров. Однако ей не удалось собрать всю необходимую сумму. Тогда почти половину нужной суммы оплатила певица Кристина Орбакайте, которая снималась в фильме "Чучело" вместе с сыном Кустинской, сообщают "Вести.Ru".

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.