ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Любимые читатели дорогой редакции

31 декабря 2014, среда, 10:14 – СОЧИ-24

2014 год выдался непростым – почти полностью сменился состав редакции, произошел редизайн сайта, который не сразу пришелся по душе старожилам издания. Но все это время Дни.Ру чувствовали поддержку читателей. Они неустанно комментировали статьи, ругали, хвалили и восторгались авторами. Именно поэтому дорогая редакция не может оставить без внимания своих любимых авторов с их хлесткими и искрометными, добрыми и не очень, смешными и серьезными комментариями.

Всеобщим любимцем Дней.Ру в течение всего года был автор, чей ник заставит улыбаться даже самого сурового человека. Да-да. Это Гига Политический Центр РФ, как он сам себя именует. Видимо, для лучшей усвояемости информации он писал одни и те же сообщения по нескольку раз. Обычно раз по десять. Но модераторы не дремали и удаляли повторные сообщения комментатора. Последний, однако, не унимался и активничал с удвоенной силой.

Другие пользователи не могли пройти мимо. Они пытались вступить с Гигой в дискуссию. Чего уж там – дорогая редакция тоже была бы не прочь пообщаться с таким необычным собеседником. "Гига, не томи. Разглашай уже свою инсайдерскую информацию", – призывали одни. "А мне нравится, Гига пиши есчо, я буду книгу издавать", – говорили другие. Однако их визави был непреклонен. Он молчал и лишь изредка пытался еще больше заинтриговать и редакцию, и читателей: "Скоро всем скину информацию о курсе доллара и евро на ближайшие 10 дней, инф. секретная источник надежный...".

Довольно часто в связке с Гигой выступали пользователи с никами Призрачный Антихрист, Супер Вован и Паша Лихобаб. "Вам надо свою рубрику открыть. "Полезные советы". Лена Ленина модные советы дает, а Вы будете давать полезные :)", – заявлял первый. "Ну все, если ГИГА сказал(а) – пипец...)))", – отмечал третий.

Паша Лихобаб прослыл среди читателей истинным бруталом и патриотом России, посему его комментарии такие же суровые, как жители Челябинска. Иногда, правда, это была непечатная лексика, которую модератор был вынужден немедленно удалять. Однако и у таких, казалось бы железных парней, как Паша, есть сердце. Он довольно часто в своих комментариях соболезновал близким и родным известных людей, чья безвременная кончина никого не может оставить равнодушным.

Пару слов хочется написать о группе так называемых политических блогеров. Дорогая редакция с нескрываемым интересом читала и черпала вдохновение из комментариев авторов с никами кракот кракот, Сергей Классен, Господин поручик, Наш Дорогой Леонид Ильич и сергей темник. После бурных баталий непримиримые оппоненты не прочь пошутить: "Дорогой, я же у тебя не толстая? – Конечно, не толстая. У тебя просто кость широкая. И жирная.." или "Коррупция не знает границ: на конкурсе "Мисс Узбекистан" победил 50-летний племянник главы местной администрации." А также поговорить о хлебе насущном: "Какие на фиг японские и тем более американские кухни на новогоднем, русском столе?!?!?! Мясо, пельмени вот основа стола, ну и разные закуски...".

Однако особо хочется отметить женский батальон (Муся Маруся, Забава V, Александра Л, Оля Захарова и Дорогой ЧИТАтельНЫЦА), в авангарде которого стоит Котокрол Кролокот. Благодаря этой читательнице отдел светской хроники заиграл новыми красками, а Олег Райцин, Наталья Аряева, Милена Жарова, Елена Алешина и Ольга Еленская с удвоенным рвением старались добыть самую горячую информацию из жизни звезд, пытаясь ответить на вопросы блогеров: "Дорогая редакция! А вдруг Шаляпин сын Копенкиной?", "Почему у Навки перцовый пластырь на груди?", "На каком месте Копенкиной делали пластику??? на лице незаметно!.." "Я регулярно читаю Дни.ру..здесь каждый день статьи про Ленину и ея свиту..", – признается Котокрол Кролокот и искренне вопрошает: "...лучше спойте или спляшите..и скажите наконец вы (парижская колумнистка) беременны или нет???"

В заключение хочется поблагодарить вас, наши любимые и неповторимые читатели, пусть в новом году с вами рядом идут вдохновение и задор. А мы, ваша дорогая редакция, обещаем не разочаровать своих преданных поклонников.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.