ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Малдер и Скалли вернутся в The X-Files

13 октября 2013, воскресенье, 18:44 – СОЧИ-24

Малдер и Скалли вернутся в The X-Files
Малдер и Скалли вернутся в The X-Files
Американские актеры Дэвид Духовны и Джулиан Андерсон, звезды культового телесериала "Секретные материалы" и двух одноименных полнометражных фильмов, заявили, что готовы принять участие в съемках третьего фильма по франшизе.

Это заявление актеры сделали во время беседы с поклонниками "Секретных материалов", которая прошла в субботу в Нью-Йорке в ознаменование 20-й годовщины выхода на экраны первого эпизода телесериала. Актеры заявили, что готовы к съемкам и начало работы над третьим фильмов зависит от решения киностудии 20th Century Fox.

"Все ключевые фигуры готовы участвовать. Джулиан и я хотим сделать это, поэтому теперь решение остается за 20th Century Fox", – уверяет Духовны. В свою очередь, Андерсон попросила фанатов телесериала "надавить" на киностудию, если это потребуется для положительного решения. 20th Century Fox официально не прокомментировала инициативу актеров, сообщает Washington Post.

Напомним, что телесериал "Секретные материалы" (The X-Files) впервые вышел на телеэкраны в 1993 году. Впоследствии вышло девять сезонов сериала, а также два полнометражных фильма. Последняя на данный момент серия "Секретных материалов" вышла в 2002 году, а последний полнометражный фильм о Малдере и Скалли датируется 2008 годом.

В 2009 году Андерсон уже заявляла о планах сняться в третьем фильме по "Секретным материалам", однако тогда не было информации относительно участия в проекте Духовны и Картера. Кроме того, Андерсон утверждала, что фильм может выйти уже в 2012 году, однако на самом деле картину официально не анонсировали, а ее съемки так и не начались.

Сериал "Секретные материалы" входит в число наиболее успешных телевизионных проектов за всю историю этой индустрии. Его сюжет строился вокруг попыток двух агентов ФБР проникнуть в тайны правительственной организации, пытающейся скрыть от человечества информацию о контактах с инопланетянами. По мотивам сериала были сняты два полнометражных фильма. Первый из них появился в 1998 году под названием "Секретные материалы: Борьба за будущее", а десять лет спустя на экраны вышла картина "Секретные материалы: Хочу верить".

Отметим, что карьера Духовны и Андерсон в большом кино после премьеры "Секретных материалов" сложилась не лучшим образом, однако они по-прежнему широко востребованы в сериалах. Так, Духовны исполнил роль Хэнка Муди в популярным сериале Californication. Тем временем Андерсон стала психиатром Ганнибала Лектора в сериале "Ганнибал" с Мадсом Миккельсеном в главной роли.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.