ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Машины полицейских столкнулись лоб в лоб

18 ноября 2011, пятница, 11:59 – СОЧИ-24

Машины полицейских столкнулись лоб в лоб
Машины полицейских столкнулись лоб в лоб
Три человека погибли в крупном ДТП в Подмосковье. Среди жертв аварии – глава уголовного розыска подмосковного города Куровское. В другом авто был столичный полицейский. По предварительным данным, одна из машин выехала на встречную полосу.

Авария произошла на Егорьевском шоссе между деревнями Хотеичи и Соболево в пятницу утром. На 59-м километре автодороги Москва – Касимов произошло столкновение двух частных машин – Honda и ВАЗ-21114. Как сообщили в правоохранительных органах, в аварии погибли сотрудник уголовного розыска отдела полиции города Куровское и столичный полицейский, тяжелые травмы получили трое гражданских.

"Двое мужчин погибли на месте, и одна девушка скончалась в машине скорой помощи. Два человека доставлены в хирургическое отделение Давыдовской больницы", – сообщили РИА Новости в медслужбе региона. По другой информации, погибли две женщины и мужчина.

По данным Следственного комитета по Московской области, в аварии погиб начальник отдела уголовного розыска ОВД города Куровское. В ведомстве уточнили, что майор полиции ехал на иномарке. С дежурным в машине находились два пассажира, один из которых погиб, второй доставлен в реанимацию. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, автомобиль ВАЗ-2111, за рулем которого находился оперативный дежурный отдела полиции по Рязанскому району Москвы, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Honda Civic.

"Следователи в настоящее время осматривают место происшествия. В рамках доследственной проверки назначено автотехническое исследование, которое поможет установить обстоятельства случившегося", – отметили в Следственном комитете.

Стоит отметить, что еще одно крупное ДТП произошло накануне в Пермской области. В результате аварии пострадал лидер пермского краевого отделения КПРФ Владимир Корсун. Находясь за рулем автомобиля УАЗ-220694, мужчина не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. В настоящее время политик находится в больнице. По данным областного ГИБДД, он получил компрессионный перелом позвоночника.

Между тем столичная Госавтоинспекция вновь напоминает водителям о необходимости как можно скорее "переобуть" автомобили в зимнюю резину. По данным ведомства, примерно каждая шестая машина, попавшая в ДТП без пострадавших в Москве за минувшие сутки, ездила с летней резиной, что и стало причиной аварии. Всего было отмечено 1846 дорожных инцидентов, при этом механические повреждения получили более 3,4 тысячи автомобилей. Особенно опасно ездить на летней резине в условиях непогоды – дождя и гололедицы, напоминает ГИБДД.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.