ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Миронов мстит сторонникам Шойгу

5 апреля 2012, четверг, 19:23 – СОЧИ-24

Миронов мстит сторонникам Шойгу
Миронов мстит сторонникам Шойгу
Лидер партии "Справедливая России" Сергей Миронов предложил исключить из партии тех, кто поддержал кандидатуру Сергя Шойгу на пост губернатора Московской области. Кроме того, Миронов признался, что "по-хорошему разозлен" последним местом, полученным им на выборах президента России.

"Если бюро партии принимает решение не поддерживать кого-либо, а члены партии голосуют "за", значит это уже не члены партии. Здесь вывод может быть только один, и мы соответствующее решение примем", – сказал Миронов. "Бюро будет принимать решение, моя точка зрения – надо исключать из партии", – отметил Миронов.

Напомним, что кандидатуру Шойгу выдвинул на пост губернатора президент Дмитрий Медведев. При голосовании в четверг ее поддержали все 46 участвовавших в тайном голосовании депутатов. Всего в Мособлдуме 50 депутатов, из них шесть эсеров, отмечает РИА Новости.

Миронов высказался также по поводу результатов президентских выборов, когда он оказался на последнем месте, набрав всего 3,85%. "Результаты президентской кампании по-хорошему меня разозлили – это холодный душ. Но это тот душ, который закаляет. Не собираюсь ни опускать руки, ни отходить в сторону – я боролся и буду бороться за наши идеалы, за торжество социальной справедливости", – заявил политик. "Мы будем добиваться тех целей, которые поставлены нашей партией. То, что произошло, это лишь эпизод. Самые яркие эпизоды нашей партии еще впереди", – добавил он.

Относительно предвыборной кампании лидер "Справедливой России" заявил, что считает тактической ошибкой заявление о возможном объединении эсеров и КПРФ. "Многие восприняли этот тезис как попытку навязаться в союзники КПРФ", – сказал Миронов. По его мнению, это привело к снижению его электоральной поддержки на выборах 4 марта. При этом Миронов отметил, что принципиально свою позицию не меняет, то есть не исключает в будущем объединения коммунистов и эсеров, "но только на платформе социал-демократии".

Отметим, в ходе заседания Совета палаты депутатов "Справедливой России" лидер регионального отделения партии в Нижегородской области Александр Бочкарев предложил прекратить "двоевластие" в партии и вернуть Сергею Миронову пост председателя партии. "Есть КПРФ – Зюганов, есть ЛДПР – Жириновский. Наши избиратели уже запутались. Я предлагаю поставить вопрос о единоличном председателе партии – Миронов Сергей Михайлович", – сказал Бочкарев.

Участники съезда "Справедливой России" избрали в апреле 2011 года нынешнего вице-спикера Госдумы Левичева новым председателем партии. Миронов добровольно сложил с себя полномочия и был назначен председателем Совета палаты депутатов партии.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.