ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

"Миссис Америку – 2015" выберут в Севастополе

2 сентября 2014, вторник, 20:44 – СОЧИ-24

"Миссис Америку – 2015" выберут в Севастополе
"Миссис Америку – 2015" выберут в Севастополе
На завершившемся в американском городе Туксон финальном шоу "Миссис Америка – 2014" объявлено, что в следующем году этот конкурс, как и национальный конкурс "Миссис Мира – Россия", пройдет в Севастополе. В течение десяти дней участницы будут не только готовиться к финальному шоу, но и посетят достопримечательности Крыма и Севастополя, побывают в детских учебных и оздоровительных учреждениях, продемонстрируют свои художественные и артистические способности.

"Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря, – заявил президент конкурса МRSAMERICA Дэвид Мармел. – Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым – безопасное, гостеприимное и мирное место".

"В 1990 году по приглашению советского правительства я впервые посетил Москву. Наша совместная идея была привезти в СССР победительниц конкурсов красоты из каждого американского штата для соревнования с таким же количеством русских замужних женщин и таким образом провести конкурс "Миссис Америка – Миссис Советский Союз". И мы это сделали: конкурс состоялся и имел огромный успех. Хотя тогда, как, впрочем, и сегодня, мало кто верил, что подобное возможно. В 2015 году исполняется 25-я годовщина этого знаменательного события. Мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин для обмена подарками, в надежде на мир и спокойствие и для завязывания новых и долговременных знакомств", – цитирует Мармела пресс-релиз, который поступил в редакцию издания "Взгляд".

"Простые американцы не очень обращают внимание на то, что им говорят политики, "погода в доме" для них гораздо важнее. Проведением совместного конкурса мы хотим показать, что между жителями наших стран нет барьеров, общечеловеческие ценности для них важнее того, что им пытаются внушить политики. За последнее время многочисленные репортажи ведущих мировых массмедиа превратили Крым, пожалуй, в одно из самых узнаваемых мест в мире. Мы уверены, что проведение американского конкурса в Крыму вызовет большой интерес. У нас будут две группы участниц, два жюри и две победительницы, которые в заключительный день шоу соединят руки в дружеском приветствии", – сказал председатель оргкомитета конкурса Александр Крестников.

Как следует из названия конкурса, в нем принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности. Основная миссия конкурса – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.