ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

На Шеина напала депрессивная наркоманка?

21 ноября 2013, четверг, 15:59 – СОЧИ-24

На Шеина напала депрессивная наркоманка?
На Шеина напала депрессивная наркоманка?
Девушка, напавшая с ножом на депутата астраханской областной думы Олега Шеина, находилась в депрессивном состоянии и страдала от недостатка общения. За несколько минут до инцидента, она предлагала своим соседкам по комнате "размять кисти". Пострадавший политик не исключает, что напавшая на него является наркоманкой.

Студентка из Магнитогорска заселилась в хостел "Артист" вместе с молодым человеком и его другом. Она рассказала, что прибыла в Москву на конференцию, однако на какую именно, не уточнила. Девушку поселили в женскую комнату, где, кроме нее, находилось еще две постоялицы.

"Она сказала мне: "Давай-ка с тобой поборемся на руках". Я возмутилась, говорю, что поздно, не время для армреслинга. Та расстроилась, села на кровать и сложила руки на коленях. Когда я в очередной раз на нее посмотрела, мне показалось, в ее руке что-то было зажато. Я не обратила на это внимание, задремала и проснулась уже, когда услышала крики", – сообщила соседка девушки.

По словам очевидцев, после этого постоялица среди ночи зашла в мужскую комнату и набросилась на одного из молодых людей, с которыми прибыла. Ее возмутило, что они спят вместо того, чтобы с ней общаться. Девушка, по некоторым данным, находилась в состоянии депрессии.

На помощь потерпевшим и пришел Шеин. Как рассказал сам депутат, он в час ночи услышал крик молодого парня: "Люди, помогите!".

"Я проснулся, увидел, что около него стоит силуэт девушки, которая осуществляет резкие взмахи, которые мы сами привыкли видеть в фильмах ужасов. Я стал разнимать. Она тоже постоялец, они с этим молодым человеком, как я понял, достаточно хорошо знакомы. Что там у них были за конфликты, меня совершенно не интересует, потому что это их внутреннее дело", – цитирует Шеина НТВ.

В результате, девушка ранила ножом депутата и своего друга. Третьего мужчину она сильно покусала, пишет газета "Московский комсомолец".

"Сил у нее, несмотря на тщедушный внешний вид, оказалось очень много, – рассказал полицейским управляющий хостела, – Ее еле удалось скрутить. Было много крови, у нас даже вздулся паркет, так, что его похоже придется теперь менять".

Один из сотрудников хостела, в свою очередь, уточнил, что никакой пьянки и драки не было, сообщает "Русская служба новостей". Он добавил, что перед тем, как напасть на мужчин, девушка "с этим с парнем, с которым учится, выходила на улицу и о чем-то разговаривала, но они не ссорились". Работник заведения сказал также, что беседуя с полицией девушка "улыбалась и как будто ни о чем не переживала".

Пострадавшего депутата прооперировали. Сейчас он находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. "Надеюсь через неделю прийти в нормальное рабочее состояние", – сказал Шеин. По его мнению, агрессивная девушка страдает наркоманией.

Подозреваемая в нападении на политика жительница Челябинской области уже задержана. Сейчас с девушкой беседуют полицейские. Правоохранители проверяют, состоит ли она на учете в психо-наркологическом диспансере.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.