ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Новогодняя Москва: куда пойти с детьми

22 сентября 2014, понедельник, 15:44 – СОЧИ-24

Новогодняя Москва: куда пойти с детьми
Новогодняя Москва: куда пойти с детьми
Все мы помним присказку "Готовь сани летом". Но Дни.Ру не только знают поговорки, но и следуют им. Мы представляем вам топ-5 любопытных новогодних мероприятий, которые вам непременно стоит посетить с детьми.

"Аладдин и Повелитель огня"
В Новый год москвичи смогут увидеть удивительный союз пламени и льда, и речь идет вовсе не об экранизации Джорджа Мартина. Театральная компания "Стейдж Энтертейнмент" представит в Москве ледовое шоу "Аладдин и Повелитель огня".
С 20 декабря по 11 января дворец спорта "Лужники" превратится в сказочный восточный город с базаром, минаретами, дворцом султана. Зрителей ожидают яркое пиротехническое шоу, акробатические номера и лучшие трюки фигуристов.
"Огненная феерия сделает спектакль поистине уникальным, ведь файер-шоу такого уровня еще никогда не исполнялось на льду! Наиболее зрелищным пиротехническим номером станет выдувание огромного столба огня до семи метров!" – рассказал глава "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрий Богачев. Не обойдется и без знаменитого ковра-самолета, который запомнился нам еще по мультсериалу.
Ожидания от премьеры самые высокие, ведь над постановкой работают художник по костюмам Мариинского театра Татьяна Ногинова, художник по свету Александр Сиваев и художник-сценограф Зиновий Марголин, которые много лет сотрудничают со "Стейдж Энтертейнмент".

Волшебные машины, или "Робоелка"
С 17 декабря по 11 января парк "Сокольники" примет у себя "Бал роботов", зрители смогут увидеть настоящую "техносказку" с английским роботом-гигантом Титаном в главной роли.
Но знаменитый железный танцор, шутник и озорник заглянет в Москву не один: вместе с ним выступят и другие братья по металлоцеху. Роботы споют караоке, покажут научные фокусы и превращения и развлекут детей танцами.

"Путешествие во времени"
В декабре "Крокус Сити" превратится в огромную "Новогоднюю страну", где будет чем заняться и взрослым, и детям: их ждут не только красочные и необычные представления, но и зимний парк аттракционов и развлечений, который может претендовать на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. В "Крокусе" появятся лучшие аттракционы и игровые автоматы, рождественские карусели и веселые горки-батуты, игровые площадки и сцены с любимыми героями, ярмарка игрушек и выставка рисунков, детский кинотеатр и, конечно, восьмиметровая нарядная елка.
"Крокус Сити Холл" примет на своей сцене шоу "Фиксики: путешествие во времени!", посвященное 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского. Гости смогут увидеть доисторический подводный мир, первобытных людей и мамонтов, пирамиды и сфинксы древнего Египта, а также отправиться в далекое будущее. Зрителей ждут постановочные трюки, полеты и иллюзии, лазерное шоу, премьера мультфильма и многое другое.

"Маша и Медведь"
Тем временем "Крокус Экспо" ждет всех тех, кто готов к играм и приключениям. Гиперактивное шоу "Маша и Медведь: играем в сказку!" рассчитано на самых маленьких зрителей. Этой зимой детей будут развлекать легендарные клоуны театра "Лицедеи" Леонид Лейкин и Анвар Либабов. Не обойдется и без главных героев замечательного мультфильма – Маши и Медведя.
"В нашем волшебном сундуке дожидаются праздника смешинки, пыхтелки, сопелки, звенелки, танцевалки! Это такое счастье и для детей, и для взрослых, когда все только зя и никто не может сказать вам низя и ай-я-яй. А мы уж как настоящие клоуны об этом позаботимся", – рассказал Леонид Лейкин.

Киносказка
Тем временем легендарная киностудия "Мосфильм" готовит свою премьеру. Новый, 2015-й, год станет юбилейным для кинематографа, а потому гостями новогоднего бала в киностудии станут знаменитые первопроходцы синема братья Люмьер.
Они, как и остальные персонажи спектакля, будут появляться то на мультимедийных экранах, то на по-сказочному декорированной сцене. Одну из ролей "Киноелки" сыграет ведущая телевизионной программы "Спокойной ночи, малыши" Оксана Федорова.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.