ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

NY Observer: Украина управляется мерзавцами

17 января 2015, суббота, 13:44 – СОЧИ-24

"В стране с населением более 40 миллионов. премьер-министр Арсений Яценюк (которого украинцы называют "Кроликом") не смог найти даже дюжины или около того местных жителей, еще не коррумпированных профессионалов для своего правительства" , – пишет Observer. Таким образом, новым министром финансов стала бывшая гражданка США Наталья Яресько, министром экономики и торговли – литовский предприниматель Айварас Абромавичус, а министром здравоохранения – занимавший аналогичную должность в Грузии Александр Квиташвили.

Автор статьи саркастически отметил, что ради ежемесячной зарплаты в 200 долларов (около 13 тысяч рублей) и возможности построить новую процветающую Украину, они отказались от своих американских и европейских паспортов. При этом он ставит под сомнение их профессионализм, подчеркивая, что "первые предпринятые ими шаги являются весьма спорными".

Журналист обратил внимание и на эстонку Янику Мерило, занявшую пост советника Абромавичуса. После своего назначения она представила не программу по улучшению ситуации в экономике страны, а выложила откровенные фото , которые "демонстрируют ее длинные ноги и пухлые губы" а-ля Анджелина Джоли и Шэрон Стоун.

Автор публикации заметил, что по закону чиновникам запрещено иметь двойное гражданство, однако, как это часто бывает, всегда есть исключения. В частности, у губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского аж целых три иностранных паспорта.

New York Observer называет новую Верховную Раду Украины балаганом и цирком, где собрались не вполне адекватные люди. "Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния – бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин".
Называются депутаты рады – Андрей Левус, Юрий Берёза и Игорь Мосийчук, – которые "официально поддержали теракт в Грозном, унесший 14 жизней, то есть выступили на стороне террористов!". Возмущение вызвала и персона лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша, который признался, что он носит в Раду гранату в кармане.

Естественно, нельзя обойти вопрос экономического состояния Украины и нового бюджета, который принимался глубокой ночью. В материале отмечается, что новый украинский бюджет не что иное, как кусок бумаги. Но без этой самой бумаги не будет новых поступлений денег от Европейского банка и МВФ, пишет Ридус.

СМИ процитировало и все заявления советника главы МВД Антона Геращенко об Обаме, как "политическом карлике", об "орле" Соросе, о желании, чтобы жители Крыма рыли туннели в Донбасс, спасаясь от голода, о насмешке над помощью США для Украины в размере миллиард долларов. В заключение, автор статьи расписывает мнение "злых языков" по поводу роли Джорджа Сороса в украинской политике.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.