ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Обама откалывал лед на сильном морозе

6 октября 2012, суббота, 17:54 – СОЧИ-24

Обама откалывал лед на сильном морозе
Обама откалывал лед на сильном морозе
Глава Белого дома Барак Обама и кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни поделились с американской телеведущей Опрой Уинфри тем, какую работу им чаще всего приходилось делать "по дому". Выяснилось, что Обама практически выполнял функции дворника, а Ромни – маляра.

Как передает ИТАР-ТАСС, в интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри действующий президент-демократ Барак Обама и его соперник-республиканец Митт Ромни рассказали, что именно такую "работу по дому" им чаще всего приходилось выполнять. "Мне часто приходилось откалывать лед с лобового стекла автомобиля в шесть часов утра на 20-градусном морозе", – рассказал Обама. Ромни, в свою очередь, заявил, что нередко красил стены: "Я на этом деле руку набил! У меня ни капли мимо не падает".

Кандидаты рассказали также о своей любимой еде. Оказалось, Ромни обожает мясные рулетики, которые готовит его жена Энн, а Обама не прочь поесть пиццы.

На просьбу назвать всего одну вещь, которая ему нравится в своем сопернике, Обама сказал, что это закон о здравоохранении, принятый Ромни в его бытность губернатором штата Массачусетс. В свою очередь Ромни записал в заслуги Обаме рейд по уничтожению Усамы бен Ладена. "Он находится на посту президента уже три с половиной года. Естественно, как минимум, несколько хороших вещей он сделал", – добавил республиканец.

Ромни также рассказал, что никогда не мечтал стать президентом, зато в детстве всегда хотел быть полицейским. Вообще, оба кандидата любят шутливо покритиковать друг друга.

Как писали Дни.Ру, 5 октября, Обама, выступая перед своими сторонниками, сказал, что, выйдя на сцену, "встретился с весьма воодушевленным человеком, который представился как Митт Ромни". "Однако он не мог быть Миттом Ромни, так как настоящий господин Ромни провел весь прошлый год в поездках по стране, обещая сократить налоги на сумму пять триллионов долларов в пользу богатых. Тот же, кто был со мной на сцене прошлой ночью, заявил, что ничего не знает об этом", – заявил действующий президент США, имя ввиду прошедшие теледебаты.

Напомним, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни после успешного выступления на первых дебатах сократил отрыв от лидера гонки, действующего президента Барака Обамы, до двух процентных пунктов. Согласно последним результатам опроса, 46% избирателей поддерживают Обаму, 44% – Ромни.

До дебатов, прошедших 3 октября, разрыв составлял шесть процентных пунктов. У Обамы будет еще две возможности "отыграться". Он вновь встретится с соперником 16 и 22 октября.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.