ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Памела Андерсон согласна приехать к Донскому

12 августа 2015, среда, 17:59 – СОЧИ-24

Актриса и знаменитая американская модель Памела Андерсон ответила согласием на предложение главы Минприроды Сергея Донского посетить Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. После того как голливудская дива получила от российского ведомства официальное приглашение на конференцию, она сообщила, что прибудет в Россию.

"Я с нетерпением ожидаю и надеюсь на личную встречу с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Я очень заинтересована в сотрудничестве моей организации с российским правительством, чтобы сделать этот мир лучше", – цитирует актрису сайт The Pamela Anderson Foundation.

Андерсон отметила, что для сохранения богатства природы просто необходимо международное взаимодействие. "России надо и дальше способствовать поддержанию биологического разнообразия на суше и в море", – сказала она.

Памела Андерсон подчеркнула, что ее впечатляет то, что Россия активно занимается сохранением популяции пчел. Она отмечает, что это крайне важно, так как без этих насекомых производительность сельского хозяйства пострадает, а это скажется на десятках миллионов людей.

"Нам необходимо глобальное движение, чтобы защитить экологическую целостность всей планеты. И, с Вашего позволения, я хотела бы взять с собой недавно выпущенные фильмы, которыми я горжусь. Я сделаю все возможное, чтобы быть в России в сентябре, и я с нетерпением жду встречи с Вами (с главой Минприроды России Сергеем Донским. – Прим. ред.), чтобы обсудить важные вопросы, которые беспокоят нас обоих", – заключила Памела Андерсон.

Дни.Ру писали, что глава Министерства природы России Сергей Донской, который активно занимается сохранением окружающей среды, заметил, что участие звезд в экологических проектах привлекает к ним пристальное внимание общественности. В связи с этим он пригласил актрису Памелу Андерсон во Владивосток для обсуждения отстрела белых медведей.

Также сообщалось, что голливудская дива намерена встретиться с Владимиром Путиным для обсуждения проблем состояния окружающей среды, экологии, а также редких животных. Допуская, что встреча с президентом России может не состояться, актриса заявила, что может обсудить проблемы окружающей среды с российским министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.