ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Пенсионерка убила мужа и бросилась в окно

26 ноября 2009, четверг, 12:21 – СОЧИ-24

Московская пенсионерка зверски зарезала своего мужа, после чего совершила самоубийство. Пожилая женщина оставила у себя в квартире предсмертную записку, содержание которой пока не разглашается.

Трагедия разыгралась в ночь на четверг на юге Москвы. По словам прибывших на место происшествия сотрудников правоохранительных органов, 70-летняя пенсионерка нанесла своему 84-летниму супругу девять ножевых ранений, после чего выбросилась из окна.

Ее тело эксперты обнаружили возле дома на улице Борисовские пруды, а труп ее супруга был найден в квартире погибшей четы. По мнению оперативников, он был убит около полуночи 25 ноября, причем целилась его супруга исключительно в область шеи.

Эксперты предполагают, что самоубийство женщина совершила примерно за час до приезда оперативников. После осмотра в квартире супругов был найден ежедневник, в котором предполагаемая виновница трагедии оставила предсмертную записку, однако пока ее содержание не разглашается в интересах следствия. Как передают "Вести.Ru", в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Напомним, что в последнее время в России произошло несколько подобных происшествий. Так, Петропавловске-Камчатском 83-летняя старушка насмерть забила сковородкой 89-летнего мужа. Супруги поругались, после чего дама схватила сковороду и ударила ею супруга по голове. После этого она потеряла сознание, а, придя в себя, обнаружила, что ее 89-летний муж не дышит.

Намного ранее пожилая москвичка, поссорившись со своим сыном, зарубила его топором, а потом попыталась спрятать его расчлененное тело. В тот день 37–летний мужчина поссорился со своей 71-летней матерью, в ходе ссоры женщина схватила топор и убила сына. Позже она попыталась вывезти его расчлененные останки в хозяйственной сумке-тележке.

Еще один случай, к счастью, со счастливым концом, произошел в Архангельской области. Там пенсионерка Ульяна Валькова во время ссоры кухонным ножом ранила собственного мужа. После совершения преступления она написала заявление о явке с повинной, в котором указала, что ранила супруга по неосторожности. По ее словам, она пекла оладьи, переворачивая их кухонным ножом. Муж подошел к ней со стороны спины, а она, нанизав оладью на нож для того, чтобы угостить, резко к нему повернулась и случайно ткнула ножом в область груди. При этом заметила ранение она не сразу, а только когда потерпевший вернулся из комнаты на кухню и упал на пол.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.