ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Перед смертельным ДТП сын Понизовой был ранен

3 июля 2015, пятница, 20:29 – СОЧИ-24

Стали известны новые обстоятельства аварии, которая унесла жизнь единственного сына звезды сериала "Бандитский Петербург" и фильма "Все будет хорошо" Ольги Понизовой. Выяснилось, что Никита Челядинов был вынужден воспользоваться помощью своего товарища Александра Тихонова для того, чтобы как можно быстрее попасть в больницу.

Молодые люди отдыхали у знакомых в Подмосковье, однако во время застолья случилась неприятность – были разбиты пара бутылок. Никита порезал руку об осколки, причем так, что кровь хлестала буквально фонтаном, передает "Московский комсомолец". Молодые люди вызвали скорую помощь, однако испугались, что она будет ехать слишком медленно, поэтому решили сами добраться до больницы.

Через три минуты после отъезда ребят к месту отдыха подъехала бригада медиков, но с Никитой Челядиновым и Александром Тихоновым они разминулись. По предварительным данным молодой человек, сидящий за рулем, был не вполне трезв – промилле в его крови превысили отметку в 0,6.

Несмотря на юный возраст – 20 лет – Александр Тихонов считается среди своих друзей прирожденным водителем. Права он получил в 2012 году, после чего тут же сел за руль Ford Mustang. До этого случая он ни разу не попадал в аварии, однако, как отметили правоохранители, 28 раз штрафовался за превышение скорости.

Напомним, авария произошла в Мытищинском районе Подмосковья. По практически пустой трассе в левой полосе с сторону Москвы двигался Ford Mustang. В том месте, где произошла авария, отбойник расположен так, что буквально "выныривает" на водителя, особенно если автомобиль движется с приличной скоростью. Кроме того, именно в этот день в том месте велись дорожные работы.

По всей видимости, молодой человек въехал сперва именно в дорожное заграждение, а затем резко вывернул руль в противоположную сторону – к бетонному отбойнику. Транспортное средство восстановлению не подлежит, из всех серьезных травм Александр Тихонов отделался лишь переломом ключицы, а вот его пассажир – Никита Челядинов – погиб на месте от множественных травм.

Как писали Дни.Ру, Ольга Понизова воспитывала единственного сына от первого брака одна. Актрисе – 41 год, она работала в Театре Луны, сейчас играет в Театре юного зрителя. Снималась в фильмах и сериалах: "Ты всегда будешь со мной", "С новым годом, папа", "Бандитский Петербург – 3". Зрителям запомнилась по главной роли в фильме "Все будет хорошо" Дмитрия Астрахана.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.