ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Песков рассказал о личной жизни Путина

25 сентября 2013, среда, 10:29 – СОЧИ-24

Песков рассказал о личной жизни Путина
Песков рассказал о личной жизни Путина
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер так много работает, что на личную жизнь у него попросту не остается времени. Он отметил, что Владимира Путина прежде всего необходимо оценивать как президента.

"Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, соответственно, давайте обращать внимание на то, какой он президент. А какой он мужик, есть у него жена или нет, – давайте оставим это ему, не будем вмешиваться", – заявил Песков.

Он подчеркнул, что Путин не обязан говорить с кем-то о своей личной жизни. При этом он отметил, что затруднился бы сам о ней рассказать. "Он столько работает, что я не могу понять, откуда ей взяться", – добавил пресс-секретарь президента.

Комментируя появившиеся в Интернете сообщения о том, что на минувших выходных был оцеплен Иверский монастырь на Валдае, поскольку там якобы венчался президент, Песков сказал, что не знает, откуда берутся такие предположения. По его словам, глава государства в это время находился в Сочи, передает РИА Новости. "Это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть эти слухи ерундой. Делали это уже сто раз. Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют", – подчеркнул Песков.

Пресс-секретарь также прокомментировал заявление Путина, прозвучавшее на Валдайском форуме, о возможных планах баллотироваться на следующих президентских выборах. "Это признание, это высказывание пока вряд ли может быть основой, на которой можно приходить к таким выводам. Любой политик, если вы зададите такой вопрос, ответит вам стандартно – что он не исключает такой возможности. Что и сделал Владимир Владимирович. Я бы не расценивал это как какие-то электоральные заявления или решения. Пока эту тему обсуждать преждевременно", – объяснил пресс-секретарь главы государства.

Он добавил, что рассуждения о том, кто из соратников Путина мог бы пойти на выборы-2018 как его конкурент, "абсолютно беспочвенны" и "скорее похожи на тыкание пальцем в небо, не более того". Нынешний темп работы Путина он назвал стилем работы действующего президента. "Путин не раз говорил о том, что власть не должна имитировать работу накануне выборов, иначе она всегда будет несостоятельной", – отметил Песков.

Вместе с тем он заявил, что не знает, кто выдвинул Путина не премию мира и обладал ли этот человек необходимыми полномочиями. В любом случае, сказал он, если таким образом хотят оценить усилия Путина по сирийскому урегулированию, то сначала нужно дождаться осязаемых результатов.

Песков также высказался об общении президента с оппозицией. По его словам, диалог возможен при условии, что он будет ради созидания, если возникнет необходимость.

Вместе с тем пресс-секретарь российского президента высказал свое мнение о постах в руководящих ведомствах страны. "Скамейка запасных достаточно большая. Безусловно, какие-то лица курсируют из одного ведомства в другое, уходят и возвращаются, поскольку руководство страны считает полезным использовать их богатый опыт. Но появляется и большое количество новых людей. И это процесс достаточно последовательный", – заявил Песков.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.