ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Почему Кожевникова решила идти в Госдуму

10 августа 2011, среда, 17:58 – СОЧИ-24

Почему Кожевникова решила идти в Госдуму
Почему Кожевникова решила идти в Госдуму
Звезда телесериалов "Универ" и "Кремлевские курсанты" Мария Кожевникова участвует в праймериз Общероссийского Народного фронта, которые проходят по всей стране и дают возможность попасть в список кандидатов в депутаты Госдумы.

По словам актрисы, в политику ее привела гражданская позиция. "Я себя не ощущаю ни планетой, ни кометой, ни звездой. В политике не только шоу-бизнес, представители совершенно разных сфер деятельности. И это правильно. В политику меня привела не профессия, а гражданская позиция, так как хочется жить в сильной и стабильной стране", – рассказала артистка.

Кожевникова отметила, что в России нет специальных учебных заведений, которые бы готовили депутатов. "Ими становятся обычные люди – представители различных профессий сфер деятельности. Каждый делает свой вклад в общее дело, используя опыт, приобретенный в той или иной области и благодаря этому опыту, как раз, и меняется законодательство", – цитирует Марию официальный сайт партии "Единая Россия".

Актриса призналась, что у нее не раз в жизни были сложные ситуации, когда ей на помощь приходили люди. По ее словам, "помогая в частности, ты помогаешь в целом". "Я считаю, что моя помощь должна быть как в хорошем советском мультике, где мишка собирал ягоды и дарил всем, это была цепочка - все друг другу помогали. Просто так! Это мой любимый мультик", – призналась звезда "Универа", отметив, что очень многие проблемы ей и самой близки.

Она заверила, что ее программа напрямую касается молодежи. Ведь проблема доступного жилья и трудоустройства является особо актуальной для молодого поколения. "Сама в течение пяти лет не могла устроиться на работу, все спрашивали об опыте, и когда я говорила, что его нет, передо мной культурно закрывали дверь. Я сделала для себя вывод, что для того, чтобы быть в нужном месте в нужное время, нужно быть до этого много раз не там и не вовремя. А что касается, допустим, жилья, думаю, тут все cо мной согласятся, что заработать в наше время на квартиру, особенно в Москве, особенно - молодежи - нереально", – констатировала Мария.

Актриса также выступает за ужесточение мер по отношению к предпринимателям, которые продают алкоголь детям. "Штрафы взымаются с них смешные, нужно просто отзывать лицензии", – сообщила она.

Мария также рассказала о своих планах помимо политики. Она заверила, что на первом месте у нее работа. Артистка всегда взвешенно принимает любые решения и старается быть честной по отношению к себе, коллегам, зрителям. Именно этим она объясняет свой уход из сериала "Универ". "Расти в этой роли как актриса, я перестала, так зачем продолжать?", – констатировала она.

Говоря о своей эротической съемке для журнала Playboy в 2009 году, Кожевникова призналась, что не думает, что этот поступок может ей как-то повредить. "Если только "злые языки" не начнут активно способствовать, – пошутила она. Мария надеется встретить свою вторую половинку и очень серьезно относится к семейным отношениям. "Создание семьи – вопрос серьезный безусловно, предназначение женщины в первую очередь быть женой и матерью", – заключила она.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.