ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Подозрительная жена довела мужа до суда

12 ноября 2009, четверг, 23:41 – СОЧИ-24

Подозрительная жена, притворившаяся в социальной сети тинэйджером, выяснила, что ее муж ведет фривольные беседы в интернете с несовершеннолетними девушками, а также предлагает им встретиться с ним в "неофициальной" обстановке. В результате нерадивый гуляка попал под суд.

Как позже рассказала 61-летняя Шерил Робертс она "познакомилась" с собственным мужем в интернете, представившись 14-летней девушкой, и предложила встретиться, чтобы заняться сексом. По ее словам, на такой шаг она пошла потому, что подозревала собственного супруга в неверности.

После этого 68-летний мужчина предстал перед судом. Он был обвинен в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, а также в производстве и распространении незаконных фотоснимков. Суд приговорил мистера Робертса к трем годам общественных работ. Кроме того, с этого момента ему запрещено общаться в интернете с людьми, не достигшими 18-леннего возраста.

Пораженная поведением супруга миссис Робертс подала на развод. По ее словам, она заподозрила неладное после того, как заметила, что ее муж постоянно сидит за компьютером и подолгу читает письма, которые приходят на электронную почту за время его отсутствия. Поэтому она решила зарегистрироваться в социальной сети, в которой он сидел часами напролет и начала общаться с ним с компьютера, находящегося в соседней комнате.

После того, как их разговор зашел "слишком далеко", миссис Робертс позвонила в полицию. В суде прокурор заявил, что мистер Робертс использовал для общения веб-камеру и совершал развратные действия на глазах у девушек, с которыми разговаривал. Кроме того, он рассказал, что полиция обнаружила в компьютере подсудимого несколько десятков порнографических фотографий, на которых были изображены несовершеннолетние молодые люди и дети.

Сам мистер Робертс полагал, что попался на скачивании незаконных фотографий из интернета. Правда ему стала известна только спустя несколько недель. В свое оправдание он сказал, что никаких близких отношений с несовершеннолетними девушками у него не было, хоты он этого и хотел, передает BBC.

"Он опозорил и себя, и свою семью", - заявил на слушаниях обвинитель. А психологи, говорившие с подсудимым, отметили, что у него могут быть психические нарушения, которые и толкали его на такие поступки. Позже мистер Робертс осознал свою вину и согласился на лечение.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.