ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Приход Путина был предсказан 500 лет назад

7 октября 2009, среда, 09:58 – СОЧИ-24

Приход Путина был предсказан 500 лет назад
Приход Путина был предсказан 500 лет назад
Уважаемые дамы и господа, 7 октября исполняется 57 лет со дня рождения нынешнего премьер-министра Российской Федерации, а в прошлом и президента нашей страны Владимира Владимировича Путина.

Владимир Владимирович Путин, рожденный под знаком Весов, оказался в нужное время в нужном месте, а именно в 1999 году, накануне окончания ХХ столетия. Именно он стал преемником Бориса Николаевича Ельцина, и мало кто мог определить, что следующим президентом России будет именно он. Однако древние астрологи, особенно в истории нашей страны, давно на это указывали. В конце 1998 года я процитировал текст Василия Немчина, который говорил, что после большого человека, он назвал его медведем, или титаном, придет человек небольшого роста, и будет он с черным лицом. Я долго не мог понять, кто это будет, пока мне не пришлось обратиться к толкованиям этого текста. Так вот, темными или черными лицами на древней Руси называли шпионов или людей, связанных со спецслужбами, - по-нашему, в нынешнем толковании.

Василий Немчин за 500 лет до появления нынешнего премьера назвал его строителем мостов, т.е. что он построит мост из прошлого в будущее. Он самый яркий и самый лучший правитель в период переходного времени, и он очень долго должен оставаться на вершине государственной пирамиды, хотя и в разных качествах. Также он был назван и двуликим Янусом, двуликим не в дурном смысле, а в том, который вкладывали в это понятие люди, привыкшие иметь дело с зодиакальной символикой. Ведь тот знак Зодиака, под которым он родился, Весы, всегда считался двойственным, уравновешивающим крайности. Этот человек может одним людям открываться одним образом, а другим – совершенно противоположным. Но он сам в себе воплощает два противоположных качества. И Россия, которая связана со знаком Водолея, тоже страна контрастов и крайностей, в этой стране может управлять только человек, который эти крайности в себе объединяет, который может уравновешивать противоборствующие стороны. Такова его личность, а теперь давайте бросим беглый взгляд на события в его жизни на ближайшие несколько лет.

Совершенно обдуманно он ушел с поста президента и стал премьер-министром. Было это в то время, когда планета Сатурн, планета испытаний, перешла через точку его зенита. Сатурн в зените всегда показывает необратимое стремление к переменам или потребность в этих переменах в жизни, т.е. такому человеку нужно сходить с дистанции, меняя свои цели. Если он этого не сделает добровольно, тогда его могут к этому принудить. Но он блистательно сообразил, что лучше поступить совершенно по-другому, ведь если судьбу нельзя изменить, то можно ее использовать, можно даже негативные показатели своей судьбы обернуть себе на пользу. Именно так он и поступил. И все время, пока Сатурн у него находился в так называемом 10-м доме, и сейчас, и еще немножко позже, он будет находиться в должности премьер-министра. Но Сатурн уже в этом году выходит из знака Девы и будет проходить по знаку Весов, и в следующем году, и через год он будет там.

Значит, оставаясь на посту премьер-министра, он может совершить, особенно когда Сатурн пройдет по 11-му дому, ряд ярких, незабываемых действий. Это должно укрепить его авторитет и дать ему некий новый стимул к будущим переменам. Перемены же в его судьбе могут возникнуть тогда, когда Юпитер, который всегда считался звездой королей, должен стать в очень благоприятное положение к его важнейшим точкам гороскопа. Скорее всего, это как раз совпадет с 2012 годом. Возможно, это будет связано с новыми выборами. И вот, 2012 год для Владимира Владимировича Путина – это новый виток карьеры, новое изменение в его судьбе, причем изменение позитивное. В это же время и планета Уран - а она связана с Россией, управитель России и знака Водолея - будет в весьма благоприятном отношении к точке его зенита. Поэтому можно сказать, что 2012 год – это решение судьбы нашего премьера.

Возможно, он еще проявится совершенно по-другому. У него есть возможности возвращения на те позиции, которые он когда-то имел, возможно, это и будет в 2012 году. Единственное, что его может от этого удержать, это собственный выбор. Если он не примет такого решения, он может поступить точно так же, как поступил в 2008 году, тогда ему останется ждать еще пять лет, в 2017 году на новом витке кризиса не только в России, но и в мировой экономике у него будет блистательная возможность снова проявиться в качестве руководителя государства.

Это последний пик его карьеры, он будет продолжаться недолго, вполне вероятно, что после 2020 года, когда мировой кризис исчерпает себя и время строителя мостов, и время переходного периода уже пройдет. Тогда, вполне вероятно, он сделает мудрое решение, отстранившись от политики, поскольку сочтет, что это будет необходимо, потому что время изменится, но останется на ключевых позициях мировой элиты до конца своей очень долгой жизни. Так что можно ему пожелать всего самого хорошего. Я думаю, что России очень повезло, что у нее долгие годы был такой руководитель государства, а потом и правительства, как Владимир Владимирович Путин.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.