ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Принц Уильям и Кейт разошлись до свадьбы

28 апреля 2011, четверг, 11:30 – СОЧИ-24

Принц Уильям и Кейт разошлись до свадьбы
Принц Уильям и Кейт разошлись до свадьбы
Сутки остаются до бракосочетания британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Влюбленные провели закрытую репетицию свадьбы в узком составе, и теперь жених и невеста уже не увидят друг друга до начала торжественной церемонии.

Кейт и ее родные вечером приехали в Горин-отель, расположенный недалеко от Букингемского дворца. Как информируют "Вести.Ru", принц Уильям разместился в резиденции Кларенс-хаус возле дворца Сент-Джеймс. Последний вечер перед свадьбой принц проведет с братом Гарри, а также с их отцом принцем Чарльзом и его супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской.

Накануне молодые люди приняли участие в генеральной репетиции церемонии бракосочетания. Закрытая репетиция в Вестминстерском аббатстве прошла в узком составе. В ней, по одним данным, приняли участие только принц Уильям и его невеста, а по другим – вместе с ними в репетиции участвовали родители Кейт Миддлтон Майкл и Кэрол и младший брат Уильяма Гарри.

Как передает РИА Новости, Вестминстерское аббатство, которое является популярной туристической достопримечательностью Лондона, со вторника закрыто для посещения. Из королевских поместий в Сандрингхэме и Уиндзоре в аббатство доставили несколько контейнеров разных растений. Садовники создали внутри Вестминстерского аббатства аллею из деревьев. На пути к алтарю Уильям и Кейт пройдут сквозь шесть кленов и два граба.

В четверг запланирован генеральный прогон свадьбы со всеми остальными ключевыми действующими лицами церемонии кроме членов королевской семьи. Также в ночь на среду в Лондоне прошла репетиция церемониальной части торжественного дня с участием конных и пеших гвардейцев, других военнослужащих, а также автомашин и карет, которые будут участвовать в праздничной процессии 29 апреля. Кроме того, на авиабазе Конингсби близ города Линкольн на северо-востоке Англии состоялась репетиция авиационного парада с участием семи самолетов Королевских ВВС Великобритании, которые пролетят над центром Лондона, когда новобрачные вернутся в Букингемский дворец.

На королевскую свадьбу в Лондон приглашены 46 членов королевских семей со всего мира. В четверг вечером бабушка Уильяма британская королева Елизавета II устраивает для них прием в отеле Mandarin Oriental около Гайд-парка. Ожидается, что на ужине будут также средний сын Елизаветы II герцог Йоркский и его дочери – принцессы Беатрис и Юджини. Как передает BBC, посетит мероприятие и младший сын королевы граф Уэссекский с супругой, а также дочь Елизаветы II принцесса Анна с дочерью Зарой Филипс и ее женихом, капитаном сборной Англии по регби Майком Тиндаллом. Принц Чарльз и Камилла также появятся на этом приеме, прежде чем вернуться в их резиденцию Кларенс-хаус, чтобы отужинать с принцами Уильямом и Гарри.

Ожидается, что вечер своего последнего холостяцкого дня принц Уильям проведет в беседах с отцом, пишет "Комсомольская правда". Принц Чарльз поговорит со старшим сыном по душам накануне свадьбы и научит его не повторять его собственных ошибок. "Принц Чарльз – любящий отец и намного ближе к сыновьям, чем многие думают, – уверяет источник в Букингемском дворце. – Его главная забота – старший сын, который женится на следующий день".

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.