ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 14 по 20 декабря

14 декабря 2009, понедельник, 09:38 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 14 по 20 декабря
Прогноз от Павла Глобы с 14 по 20 декабря
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на ближайшую неделю - с 14 по 20 декабря 2009 года. Ведь в середине этой недели, а точнее в среду, наступает новолуние, очень важный с точки зрения всех космических циклов период.

День, когда меняется фаза Луны, является критическим, а особенно предшествующий ему вторник может быть очень критическим в плане взаимоотношений между людьми, несет опасность неожиданных заболеваний, а также ДТП, в связи с чем людям нужно быть осторожнее на транспорте, выходя из дома и уж тем более не поддаваться панике. А вот вторая половина недели, начиная с четверга, когда Луна уже будет растущей, является более позитивной и благоприятной, многие люди могут осознать себя пробужденными от спячки, некоторые из них будут начинать множество новых дел, проснется большая активность у творческих людей. Суббота и воскресенье, последние дни этой недели, будут являться очень хорошими для любых новых начинаний и креативных проектов. Остальные течения планет являются также знаковыми для многих людей. Так, например, на этой неделе Юпитер и Нептун – две дальние планеты, управляющие знаком Рыб, -находятся в соединении друг с другом, это знаковое соединение, оно всегда связано с какими-то духовными поисками, с новыми политическими лидерами, которые могут выдвигаться в это время, с программами возрождения, с идеологией. Наверняка в это время будут сделаны какие-то серьезные заявления, проявится множество персонажей, в том числе и в политике, которым придется играть очень заметную роль на политической сцене не только России, но и других стран, в Евросоюзе. Противостояние Марса к этому соединению говорит о больших конфликтах, о том, что на этой неделе будет поднят шум в прессе по поводу некоторых скандалов, в центре которых будут находиться люди яркие, харизматичные и, может, даже творческие – актеры, режиссеры. Нечто подобное тому, что когда-то произошло с Романом Полански в Швейцарии. Эта неделя, вероятно, будет весьма урожайной на скандалы.

Первое место среди зодиакального круга занимают люди, рожденные под знаками Воды, - типичные Раки, Скорпионы и Рыбы. Им во многом везет, если они будут руководствоваться интуицией, если они постараются находиться в нужное время в нужном месте, фактор удачи для них, особенно во второй половине недели, бесспорно, увеличивается. Неожиданные приятные сюрпризы возможны у Раков, новые знакомства, в том числе и в любви, обретение покровителей. Среда и четверг для них - самые лучшие дни. Типичные Скорпионы могут одержать победу в важном для них деле, им нужно бороться и идти до конца в своих начинаниях, поэтому для них знаковыми днями являются понедельник и вторник, но окончательно выигравшими они могут почувствовать себя только в конце недели, в субботу и воскресенье. Очень хорошее время для подписания важных документов, для борьбы за справедливость, для подачи апелляции в суде наступает у типичных Рыб, особенно в четверг и пятницу.

Второе, также очень удачное место, отводится типичным представителям знака Земли – Тельцам, Девам и Козерогам. У них очень многое получится, если они не будут выставлять себя в центр, если они не будут брать на себя инициативу, а позиция разумного здравого смысла для них более благоприятна, потому что тогда, если они не будут особенно торопиться, они всего добьются в конечном итоге, причем гораздо больше, чем они задумали. Типичным Тельцам очень благоприятно начинать новые дела и отправляться в деловые поездки, им везет также и в любви, а вот от азартных игр надо отказаться. У Тельцов счастливый шанс наступает в пятницу и субботу, а понедельник для них не очень хороший день, от многих планов и проектов на это время стоит отказаться. Козероги добиваются авторитета в кругу своих близких, им помогают старые проверенные друзья, у них возникает фактор большой помощи в трудную минуту, особенно во вторник и среду. Что же касается Дев, то они могут завязать новые и весьма интересные знакомства, их креативные и творческие проекты могут начать реализовываться в пятницу, субботу и воскресенье.

На третьем месте располагаются типичные представители знаков Воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи. Неделя для них будет средней, каких-либо больших достижений они вряд ли добьются, но и ударов судьбы также не предвидится. Типичным Близнецам необходимо решать все важные вопросы самостоятельно, у них может быть снижение здоровья, депрессия, мелкие конфликты с окружающими, особенно в понедельник и во вторник, четверг для них день более благоприятный, а в пятницу и субботу они могут выйти из полосы неприятностей. Весам лучше отложить крупные покупки, у них налицо фактор неожиданных потерь и даже кражи, особенно в начале недели, им нужно последить за своим здоровьем в последние дни этой недели - в субботу и воскресенье. А вот Водолеям придется очень много работать, им ни в коем случае нельзя роптать на судьбу и ссориться со своим начальством, особенно во вторник, среду и четверг.

Что же касается типичных представителей знаков Огня – Овнов, Львов и Стрельцов, они, к сожалению, находятся на самом последнем месте среди зодиакальных знаков, им нужно серьезно поберечься, не впадать в отчаяние и не лезть на рожон для того, чтобы эта неделя прошла у них, по крайней мере, без потерь и неприятностей. Очень тяжелое психологическое воздействие могут испытывать на себе Овны, особенно во вторник и в среду, им нужно воздержаться от решения каких-то серьезных проблем и не вмешиваться в конфликты между своими близкими. Львы должны быть крайне бдительными в дороге, особенно если они находятся за рулем, во вторник, среду и субботу. А вот неприятности в семье возможны у Стрельцов, вплоть до разрыва отношений, особенно в среду, четверг и пятницу, если они не примут меры безопасности. Им также нужно следить за здоровьем в понедельник и воскресенье.

Все эти проблемы могут быть решены, вы можете их преодолеть, если знаете об этом заранее и принимаете меры безопасности, чего я вам, уважаемые дамы и господа, и желаю.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.