ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 15 по 21 марта

15 марта 2010, понедельник, 09:15 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 15 по 21 марта
Прогноз от Павла Глобы с 15 по 21 марта
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на ближайшую неделю, от 15 до 21 марта 2010 года включительно. Итак, космический год подходит к концу, в воскресенье наступает новый год по космическим циклам, это так называемый Навруз, или весеннее равноденствие, когда Солнце входит в знак Овна.

Но последние дни перед новым годом во многих календарных системах не засчитывали в общее количество календарных дней года, они считались нулевыми, а в некоторых случаях даже проклятыми днями. У разных древних народов это были дни строгого поста. И, по крайней мере какие-то серьезные мероприятия в эти последние дни года, особенно с 16 по 20 марта, не предпринимались. Что касается положения планет на это время, то в начале недели, а именно во вторник, Луна, как показатель меняющихся космических событий, будет находиться в соединении с Солнцем, т.е. наступает новолуние. И вся неделя в основном от вторника и дальше будет проходить под знаком растущей Луны, а это значит, что многие предприятия, если вы будете совершать какие-то новые дела, будут весьма успешными, особенно для людей, которые берутся за что-то заново, начинают свою жизнь с чистого листа. Однако другие положения планет этому противоречат, поэтому многие дела надо завершать или действовать с достаточно большой осторожностью в последние дни года.

Также с осторожностью нужно принимать какие-то серьезные решения, связанные с работой, менять место своей деятельности, подписывать важные документы, особенно в начале недели. Нужно несколько раз проверить, а потом уже за что-то браться. Вообще эта неделя будет связана с большим количеством обманов, многие люди будут поддаваться иллюзиям, фантастическим проектам. Люди, особенно подверженные влиянию со стороны, могут ему поддаться. В общем, они могут даже забыть какие-то свои интересы, особенно в четверг и в пятницу. Т.е. нынешняя неделя – это неделя тех планов и проектов, которые нужно очень тщательно проверять. Некоторые люди могут поддаться эффекту так называемого "Поля чудес", но не надо забывать, что это Поле чудес в знаменитой сказке о Буратино находилось в Стране Дураков, т.е. многих людей будут подвергать либо обману, либо иллюзиям, либо они сами, надеясь на знаменитое русское «авось», будут совершать большое количество ошибок, особенно в начале недели, поэтому нужно быть очень осторожными. К концу недели, правда, эта ситуация выравнивается, особенно в субботу и воскресенье, когда наступает космический новый год, весеннее равноденствие, все начинает меняться.

Луна становится растущей, и уже 20-21 марта она находится в знаке Близнецов, поэтому очень полезны новые знакомства, деловые контакты, как можно больше ездить, находиться на ногах в этот день, побольше оптимизма и веселья, радости. Это рекомендации древних для большинства людей на эту неделю. А теперь давайте рассмотрим более частные прогнозы для типичных представителей зодиакального круга, как они себя будут чувствовать в течение этой недели, какие меры безопасности им нужно предпринимать, и кто будет являться фаворитом из 12 зодиакальных знаков в течение этой недели.

На первом месте будут находиться типичные представители знаков Воды – это Раки, Скорпионы и Рыбы. Им дается действительно счастливый шанс, большое скопление планет находится именно в этом знаке в течение этой недели, не использовать этот шанс было бы для них непростительно, особенно в начале недели. Типичные Раки могут почувствовать себя счастливыми в любых важных мероприятиях, которые им нужно хотя и обдумывать, но все-таки браться за это. Типичные Скорпионы могут изменить ситуацию к лучшему, если проявят настойчивость и инициативу, середина недели принесет им большой успех, а вот конец недели будет для них менее звездным. Типичные Рыбы могут заключать важные контракты во вторник и в среду. Это единственный представитель зодиакальных знаков, который может отправляться в деловые поездки, им везет гораздо больше вдали от дома, чем вблизи своего места жительства.

На втором месте будут находиться в течение этой недели типичные представители знаков Земли – это Тельцы, Девы и Козероги. Неделя тоже будет для них очень позитивной, удачной, но только в том случае, если они будут стремиться вперед, не будут лезть на рожон и будут занимать позицию здравого смысла, либо будут в команде с какими-то другими людьми. Для типичных Тельцов очень хорошее время для обдумывания жизненной стратегии, у них благоприятными будут среда и четверг, а вот пятница и суббота могут их разочаровать. У Дев намечаются крупные успехи в профессиональной деятельности, особенно во вторник и среду. Козерогам нельзя упускать счастливого шанса в важном для них деле, им везет также и в любви, особенно в конце недели.

Чуть хуже могут себя чувствовать типичные представители знаков Огня – это Овны, Львы и Стрельцы. Неделя у них будет проходить достаточно посредственно, полоса удачи у них будет сменяться полосой неприятностей, они могут повторить ошибки прошлого, сделанные в своей прошлой жизни. Типичным Овнам особенно противопоказаны физические перегрузки и нервные стрессы, им нельзя брать на себя инициативу, особенно в начале недели, в понедельник и во вторник. Львам в течение недели не рекомендуется совершать дальних поездок, а также ближних, у них могут сорваться их финансовые планы, особенно во вторник, среду и четверг. А вот Стрельцам необходимо больше внимания уделить своим близким, с которыми у них могут быть конфликты и неприятности, особенно в конце недели.

К сожалению, на самом последнем месте в зодиакальном круге располагаются люди, рожденные под знаками Воздуха, - это типичные Близнецы, Весы и Водолеи, у них могут срываться важные мероприятия, они могут стать жертвами клеветы, обмана, иногда даже воровства, им нужно принимать большие меры предосторожности, чтобы из этого несчастливого круга каким-то образом выйти. Близнецам нельзя вступать в конфликты, особенно находясь в дороге, вторник и среда для них самое тяжелое время, а в пятницу и субботу ситуация начнет выравниваться. Неприятности на работе, вплоть до увольнения или тяжелых конфликтов возможны у Весов, понедельник и вторник для них самые тяжелые дни. Водолеям следует остерегаться дурных компаний и предательства своих друзей, четверг и пятница самые тяжелые дни для них, а вот понедельник и вторник, как ни странно, для них более удачны.

Любые дурные прогнозы можно преодолеть, если об этом знать заранее и принимать соответствующие меры безопасности, чего я вам и желаю, уважаемые дамы и господа!

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам Зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.