ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 2 по 8 ноября

2 ноября 2009, понедельник, 09:45 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 2 по 8 ноября
Прогноз от Павла Глобы с 2 по 8 ноября
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим прогноз на ближайшую неделю от 2 до 8 ноября нынешнего года. Итак, на этой неделе Луна будет ущербной, поэтому все дела нужно скорее завершать, а не начинать новые.

Очень большая опасность угрожает людям, страдающих хроническими заболеваниями, находящимся в дороге, ведь очень во многом положение планет сейчас достаточно критическое, особенно в середине недели, когда и Марс, и Сатурн, а эти планеты называются планетами большого и малого несчастья в древности, находятся в так называемых разрушительных градусах. Это будет в четверг и пятницу на этой неделе, т.е. 5 и 6 ноября, нужно быть очень осторожными. Что касается начала недели, то это благоприятное время для завершения каких-то дел и планов, для контактов с деловыми, важными людьми, для подписания важных документов. Это характеризуется положением Луны в Овне и в Тельце, особенно в понедельник и вторник, когда они будут проходить вблизи так называемой Белой Луны – ангела-хранителя нашей судьбы.

Только среда на этой неделе будет связана со счастливым шансом для авантюристов, для людей, настроенных на счастье, счастливчиков, фартовых людей, им выпадает единственный удачный, счастливый шанс на этой неделе попробовать себя в каких-то новых делах. А теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение этой недели. Кто находится на первом месте, кто на последнем, и как им вообще вести себя в это нелегкое время?

На этой неделе в самом лучшем положении находятся люди, рожденные под знаками воздуха – типичные Близнецы, Весы и Водолеи. Им везет, как никогда раньше, в ближайшее время, им нужно быть максимально активными, чтобы добиться намеченных результатов. Начало недели для них более счастливое, чем окончание, в субботу и воскресенье они могут проверить себя на соответствие своей космической программе. Для Близнецов – это установление контактов и связей с деловыми людьми, воплощение своих давно ожидаемых планов и надежд. Материальную неожиданную помощь могут получить Весы, особенно в начале недели, также им следует как можно меньше конфликтовать с близкими людьми и руководствоваться здравым смыслом во всех своих поступках. Новые интересные предложения, в том числе связанные с работой, могут получить Водолеи, особенно в конце недели, даже если ничто им и не сулит этого в начале.

Второе место среди зодиакальных знаков занимают типичные представители знаков Огня – это Овны, Львы и Стрельцы, которым также улыбается фортуна, но в одиночку они ничего добиться не могут, поэтому им нужно придерживаться связей с людьми, которые старше, мудрее, опытнее, либо просто держаться команды, которая может им помочь. Для них тоже середина недели – четверг и пятница – могут быть не столь удачными, хотя на Львов это не распространяется, а вот конец недели и самое начало связано с большими успехами, особенно в материальном плане. У Овнов налаживается личная жизнь, у них большое счастье в любви, новые знакомства и контакты, особенно в понедельник и во вторник. У Львов период удач либо вторник, либо суббота, они могут воплотить в жизнь свои смелые творческие проекты. А вот Стрельцы могут подписывать важные документы, заключать контракты, бороться за справедливость, особенно во вторник и среду.

Третье место принадлежит людям, рожденным под знаками Воды – типичным Ракам, скорпионам и Рыбам. Неделя для них пройдет достаточно гладко, без всяких проблем, счастья тоже не предвидится, да не надо его и искать, потому что для них лучшее – это часто враг хорошего на этой неделе. Типичным Ракам надо выполнить все требования или начальства, или своих близких, не конфликтовать с ними. Начало недели будет для них достаточно благоприятным, поэтому лучше всего подписывать какие-нибудь контракты или договариваться с важными людьми. Скорпионам, наоборот, лучше отложить все намеченные дела и ждать звездного часа. Рыбам нельзя проявлять упрямства, упорства и склонности к интригам, общаясь с близкими и на работе. Некоторые неприятности могут быть у них в четверг и в субботу.

К сожалению, на самом последнем месте в зодиакальном рейтинге располагаются типичные представители знаков Земли – Тельцы, Девы и Козероги, им нужно серьезно поберечься, чтобы на этой нелегкой неделе не попасть в аварию или катастрофу. Тельцов могут предать даже близкие друзья и знакомые, вторник, среда и четверг для них очень тяжелое, негативное время, поэтому надо помнить об этом и принимать меры безопасности. На Дев может быть оказано очень негативное воздействие извне, их могут принудить к тому, чего они совершенно не хотят и что противоречит их интересам. Пятница, суббота и воскресенье – это черные дни в их жизни, о чем надо обязательно знать заранее. Большие неудачи и в личной жизни, и по линии здоровья могут ожидать Козерогов. В четверг и пятницу им необходимо избегать травм и падений, в субботу и воскресенье – конфликтов с близкими людьми.

Все можно преодолеть, если знать об этом заранее, принимать меры предосторожности и настраиваться на счастье и удачу, которые обязательно придут в нашу жизнь чуть раньше или чуть позже. Я желаю вам всего самого доброго!

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.