ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря

21 декабря 2009, понедельник, 09:39 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря
Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз с 21 по 27 декабря 2009 года, какой она будет, как будут чувствовать себя люди в нашем подлунном мире, что им следует предпринимать, что следует с точки зрения космических циклов делать, а от чего следует воздержаться хотя бы ненадолго?

Итак, нынешняя неделя, согласно древним традициям, будет связана с растущей Луной, всегда указывающей на человеческие дела, которые необходимо начинать. Для людей молодых, активных, которые начинают строить свою жизнь, наступает позитивное, благоприятное время, особенно середина недели – среда, четверг и пятница, когда Луна будет находиться вблизи планеты Уран, связанной с новшествами, переменами и реформами. Реформаторам, авантюристам, людям сильным, горячим, пассионарным в это время везет. Можно отправляться в поездки, знакомиться с людьми, финансовые планы и авантюрные мероприятия следует начинать, хвататься даже за несколько дел сразу – многие из них будут удачно решаться. Людям осторожным, мнительным, не настроенным на успех эта неделя вряд ли принесет что-либо интересное, особенно начало и середина недели, до пятницы, когда Солнце будет находиться вблизи Плутона. Поэтому людям осторожным, малорешительным, не склонным к принятию активных решений в своей жизни следует воздержаться от каких-либо серьезных дел, им следует проявлять большую инертность и не лезть на рожон, не нарываться на конфликты.

В принципе, для всех активных и молодых духом людей неделя будет весьма знаковой и замечательной, хотя в начале этой недели Юпитер и Нептун будут находиться в соединении. Эти планеты всегда указывают на большие, серьезные политические решения, и поскольку Нептун является планетой тайной, а Юпитер связан с явными политическими событиями, то именно в это время что-то очень скрываемое и тайное станет явным. Тем более, что в это же время наступит оппозиция с Марсом данного соединения. Марс – планета конфликтов и войн, следовательно, может разгореться если не война, то, по крайней мере, скандал относительно каких-то очень серьезных разоблачений, может быть, политических разоблачений или экономических афер. Это очень долгоиграющая констелляция, которая может не закончиться на нынешней неделе, а иметь длинное продолжение.

Теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение ближайших семи дней. Первое место в зодиакальном круге занимают люди, рожденные под знаками Огня, – типичные Овны, Львы и Стрельцы. Они являются счастливчиками Зодиака, им во многом везет, особенно когда они будут проявлять инициативу, пассионарность, творческий интерес к жизни, будут находиться в центре внимания окружающих. Овнам полезны вообще активные занятия, им нужно очень многое в жизни пробивать и начинать как бы сначала, особенно во вторник, среду и четверг. Львы также могут начать многое заново, как бы с чистого листа, у них в течение недели очень многое определяет счастливый случай. Новые знакомства, весьма полезные для них, финансовый успех возможны у Львов, а также подарки в четверг, пятницу и субботу. А вот Стрельцы удачно разрешают очень многие свои конфликты, у них может быть предложение, от которого они вряд ли откажутся. У молодых Стрельцов возможно также хорошее предложение по работе.

Второе место занимают типичные представители знаков Воздуха – это Близнецы, Весы и Водолеи. У них также неделя пройдет очень знаково, иногда даже блестяще, особенно ее первая половина, если они не будут лезть на рожон и ставить себя в центре внимания, им нужно придерживаться здравого смысла, золотой середины и желательно к кому-то примкнуть, быть не первым, а вторым или идти с кем-то в команде. В этом случае у них получится гораздо больше, чем они задумали. Близнецы почувствуют себя счастливыми в кругу своих близких, им везет в новых делах и предприятиях, особенно в конце недели. Подарки и выигрыши возможны у Весов, у них творческие планы реализуются блистательно, их инициатива поддержана или начальством, или близкими, особенно в начале недели. Водолеям везет во многих авантюрах, иногда даже в азартных играх, чем не следует злоупотреблять, но вторая половина недели у них очень удачная и знаковая.

Третье место принадлежит типичным представителям знаков Земли – Tельцам, Девам и Козерогам. Неделя для них пройдет более-менее спокойно, никаких потрясений не предвидится, но и удача также их минует. Простудных заболеваний и повторения хронических болезней необходимо остерегаться Тельцам, особенно в середине недели, в среду и четверг. Девам не следует хвататься за несколько дел сразу, потому что ни одно из них не будет блистательно завершено, особенно в конце недели, в пятницу и субботу. Козерогам необходимо уделить больше внимания своей семье и близким, у них могут быть тяжелые конфликты, особенно на работе, которых следует остерегаться в начале недели – в понедельник и во вторник.

Самыми несчастливыми могут быть, увы, типичные представители знаков Воды – Раки, Cкорпионы и Рыбы. Им действительно надо поберечься, не нужно лезть на рожон, им нужно избегать крайностей и заботиться о собственном здоровье. Особенно это касается людей, рожденных под знаком Рака, они не должны поддаваться дурному настроению, особенно в начале недели, следить за своим здоровьем, потому что велика опасность повторения хронических заболеваний, особенно в четверг, пятницу и субботу. Скорпионам не следует находиться среди большой толпы народа, у них существует опасность кражи, ограбления и больших конфликтов, особенно в начале недели – в понедельник и во вторник. У Рыб возможно разоблачение их тайных интриг, им не нужно ни в коем случае никому завидовать и вести несколько дел сразу. Также в конце недели им следует проявлять осторожность в дороге, особенно если они находятся за рулем.

Всего этого, а также много другого можно избежать, если знать об этом заранее, принимать меры безопасности и жить по Божеским законам. Именно этого я Bам и желаю, уважаемые дамы и господа.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если Bы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в Bашем личном гороскопе.

СОЧИ 24

Источник: Дни


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.