ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря

28 декабря 2009, понедельник, 16:56 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря
Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим прогноз на последнюю неделю 2009 года и, собственно говоря, начало нового, 2010 года. Что же нам сулят звезды, как себя в это время лучше вести и что предстоит нам, типичным и нетипичным представителям знаков зодиака, в эту неделю осуществить?

Ну, разумеется, Новый год надо достойно встретить, отпраздновать его, и это главные заботы у многих людей. Все-таки следует предупредить о том, что под Новый год нас ожидает, к сожалению большому, лунное затмение, а следовательно, многие события могут быть фатальными и роковыми для некоторых людей. Особенно 31 декабря и 1 января большая опасность самовозгораний, катастроф на дорогах - в лунное затмение всегда такие события происходят, а также велика вероятность неожиданных конфликтов, эмоциональных всплесков, ссор и неприятностей, связанных с ближайшими родственниками. Это только предупреждения - я не хочу портить людям грядущие праздники, поэтому просто хочу обратить внимание на то, что встречать Новый год лучше всего без шумных компаний, большого количества выпивки и еды, потому что в новогоднюю ночь большая опасность не только самовозгораний, но и отравлений. Разумеется, необходимо быть осторожнее на дорогах, особенно находясь за рулем. Луна будет находиться в перемене фазы, особенно с четверга, поэтому неделя будет контрастной, яркой для многих людей.
После встречи Нового года многие на работу не пойдут, Россия отдыхает в это время несколько дней, поэтому космические циклы прямо все это подтверждают. Многим людям надо помнить о том, что нужно избегать ссор и конфликтов в среду и четверг, особенно в предновогоднее время. По мелочам это могут быть траты денег на совершенно ненужные вещи. Также надо помнить, что 31 декабря и 1 января появляется угроза стать жертвой обмана и мошенничества из-за дурного аспекта Меркурия, который в это время будет наблюдаться, а также аспекта Луны к Урану. Как раз 31 декабря опасайтесь стать жертвами мошенников. В этом году не открывайте дверь непроверенному Деду Морозу. Требуйте у Деда Мороза удостоверение личности прямо с Северного полюса - конечно, если он вам его предоставит. Шутка, конечно, но, тем не менее, моя задача вас об этом предупредить. В принципе, конечно, есть люди, соблюдающие меры предосторожности, вообще люди, которые обычно не склонны к излишествам, на этой неделе будут испытывать режим наибольшего благоприятствования, им просто везет. А вот как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга, давайте мы рассмотрим.
Первое место в зодиакальном рейтинге занимают люди, рожденные под знаком Воздуха, - это типичные Близнецы, Весы и Водолеи. У них режим наибольшего благоприятствования, они могут быть даже авантюристами в последние дни старого года и в первые дни нового. Они могут совершать выгодные покупки и приобретения, у них возможны новые связи и контакты на любых корпоративных вечеринках, могут быть неожиданные знакомства, которые повернут их жизнь в последние дни года. И вообще, на сам Новый год они могут вспомнить знаменитый фильм "Ирония судьбы, или С легким паром". Возможно, у некоторых из них будет в жизни происходить нечто подобное, как и у героя этого старого фильма Рязанова. Только надо помнить, что всего они должны добиваться в одиночку и не рассчитывать на чью-то помощь, тогда им действительно может повезти. Близнецам везет и в социуме, и в профессиональной сфере в последние дни года и в начале следующего. Выгодные покупки, приобретения и вообще деловую активность могут развить Весы. У Водолеев возможны удачные поездки и встречи с деловыми партнерами.

Второе место занимают люди, рожденные под знаками Огня, - это типичные Овны, Львы и Стрельцы, которые находятся на втором месте в зодиакальном круге. Им также везет, но только если они будут придерживаться здравого смысла, не лезть вперед и всегда следовать за кем-то, слушаться советов и находиться в чьей-то команде. А типичным Овнам может повезти в личной жизни, в любви, у них многое налаживается в течение недели. У Львов очень благоприятные сообщения от старых друзей, помощь начальства, материальная поддержка. У Стрельцов приятные известия от старых друзей и хорошая деловая поездка, особенно в начале недели.

Чуть хуже могут себя чувствовать люди, рожденные под знаками Земли, - это типичные Тельцы, Девы и Козероги. Некоторые мелкие неприятности, конфликты, задержки, опоздания возможны у них. Они могут принимать неправильные решения в жизни, злиться на себя и других - от этого себя следует уберечь. Например, неприятности в коллективе возможны у Тельцов по причине собственного неразумия или непонимания окружающих. Девам не следует упорствовать и конфликтовать со своими близкими, особенно в середине недели - под Новый год это может привести к неприятным последствиям. Козерогам нужно больше уделить внимания своему здоровью и лучше начинать лечиться новыми методами.

К сожалению, неприятностей можно ожидать типичным представителям знака Воды - Ракам, Скорпионам и Рыбам. Им надо поберечься в течение всей этой недели, не лезть на рожон и принимать меры безопасности. Агрессивное поведение может закончиться травмой у типичных Раков, особенно в середине недели, ведь именно в этом знаке происходит лунное затмение. Из-за мелочей Скорпионы не должны идти на конфликт и с начальством, и с близкими - это может испортить им жизнь на долгое время. А вот типичным Рыбам нужно соблюдать большую осторожность в дороге, избегать краж и аварий, особенно если они находятся за рулем.

Это можно преодолеть, если знать об этом заранее и принимать меры безопасности - даже самое плохое может измениться. В конечном итоге я бы хотел пожелать вам счастливого Нового года, исполнения всех ваших самых заветных желаний на грядущий 2010 год. Всего вам самого-самого доброго!

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.