ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Прогноз от Павла Глобы с 3 по 9 мая

3 мая 2010, понедельник, 10:28 – СОЧИ-24

Прогноз от Павла Глобы с 3 по 9 мая
Прогноз от Павла Глобы с 3 по 9 мая
Уважаемые дамы и господа, я предлагаю Вашему вниманию рассмотреть космический прогноз на ближайшую неделю от 3 до 9 мая включительно сего 2010 года. Какой неделя будет с точки зрения космических циклов, что это сулит нам, грешным, здесь на Земле, какие меры безопасности, возможно, следует предпринимать, если это от нас потребуется, или как использовать свой счастливый шанс, если он нам предназначен судьбой. Более подробную информацию Вы можете получить в личном гороскопе, если Вы его составите. А эта информация предназначена для тех людей, которые чувствуют себя типичными представителями своего зодиакального знака.
Для этого нужно почитать книги и решить, подходит ли вам характеристика этого знака, насколько она подходит. Если Вы почти полностью с этим согласны, значит, эта информация для Вас.
Итак, ближайшая неделя начнется сразу после первомайских праздников, а закончится она блистательным празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая. Какой же она будет с точки зрения космических циклов? Прежде всего, обращаем внимание на Луну, Луна будет ущербной, поэтому многие дела нужно немножко притормозить. Для людей серьезных, которые в жизни руководствуются здравым смыслом, события очень благоприятствуют. Середина недели будет более благоприятна для людей, находящихся в дороге, для путешественников и для тех, кто завершает начатые дела. Особое внимание следует обратить на пятницу, которая связана с критическим или так называемым сатанинским днем лунного календаря, 23 днем лунного календаря. Луна к тому же будет находиться в соединении с черной Луной и Нептуном.
Опасайтесь всевозможных ссор, сплетен, клеветы, интриг, жертвами которых Вы можете стать. Не поддавайтесь на психологическое воздействие, люди, которые склонны к зависимости психологической, им на это нужно особенно обратить внимание, потому что опытные манипуляторы могут воспользоваться людьми, которые просто наивны и не способны решать в жизни что-то самостоятельно. Это пятница и даже вторая половина четверга.
А теперь давайте перейдем к частным прогнозам, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение этой ближайшей недели. Разумеется, более точную информацию даст личный гороскоп, а для этого нужно знать точное время и место рождения, его нужно составить, но этим Вы будете отличаться от всех остальных людей. А если Вы являетесь типичным представителем зодиакального круга, тогда информация следующая.
На первом месте среди зодиакальных знаков на этой неделе будут находиться люди, рожденные под знаками Воды – это Раки, Скорпионы и Рыбы. Неделя у них пройдет очень активно, напряженно, им нужно быть в центре внимания, не бояться публики, не бояться брать на себя ответственность. Это будет достаточно благоприятно и позитивно. Раки почувствуют себя счастливыми в близком кругу, в любви, в важных и серьезных делах и проектах. Скорпионы переламывают ситуацию, изменяют ее к лучшему, первая половина недели для них очень благоприятна, конец недели может быть связан с торможением некоторых дел, но, в общем, они должны всего добиться в понедельник и четверг. Типичные Рыбы могут заключать выгодные контракты, их могут заметить на работе, у них очень благоприятный шанс, связанный с карьерой, не использовать который просто было бы для них неправильным.

Что касается второго места, тоже достаточно благоприятного, его будут занимать типичные представители знаков Земли – это Тельцы, Девы и Козероги. В какие-то авантюры им не следует пускаться, также им нужно руководствоваться здравым смыслом, серьезно продумывать свои дела и желательно стать членом какой-то команды, которая даст им возможность продвижения вместе с другими. Очень хорошее время для поездок, путешествий наступает у Тельцов, деловая активность, особенность в начале недели. У Дев намечаются крупные успехи в профессиональной деятельности, подписание важных контрактов и документов лучше отменить, конечно, на ущербной Луне, но закреплять достигнутые связи, продолжать какие-то творческие программы им очень благоприятно. Козерогам нельзя упускать счастливого шанса в важных делах, особенно креативных, творческих предприятиях. Правда, у них будет немножко снижено здоровье, им нужно беречь ноги, особенно в конце недели, а так для них неделя будет, в принципе, достаточно счастливой и удачной.
На третьем месте будут находиться типичные представители знаков Огня - это Овны, Львы и Стрельцы. Неделя может быть среднестатистической, они могут повторять ошибки прошлого, но каких-либо дурных происшествий у них вряд ли предвидится. Типичным Овнам противопоказаны физические перегрузки и нервные стрессы, особенно в середине недели, в четверг и пятницу. Львы могут вступить в конфликты, в непонимание с близкими, в ссоры, особенно в конце недели. Стрельцам больше внимания следует уделить работе, какому-то повседневному труду и не ждать от жизни ничего важного, потому что если они будут проявлять слишком много инициативы, то получат конфликты и неприятности, особенно в начале недели – во вторник и среду.
К сожалению, на самом последнем месте в Зодиаке находятся люди, рожденные под знаками Воздуха – это типичные Близнецы, Весы и Водолеи. Для них эта неделя чревата тяжелыми последствиями начатых когда-то планов и предприятий, у них могут быть и конфликты, и опасности срыва намеченных дел и даже иногда катастрофы. И вот это для них является наиболее значимым, нужно принимать меры безопасности, нужно выходить из круга таких роковых событий, и это возможно, если настраивать себя на позитив и тщательно к этому готовиться. Близнецам нельзя вступать в конфликты, особенно находясь в дороге, велика опасность кражи и даже драк, особенно в середине недели, в четверг и пятницу. Большие неприятности на работе вплоть до увольнения возможны у Весов, опасности клеветы и неприятности в любви так же им свойственны, особенно в середине недели, во вторник и среду. Водолеям нужно опасаться дурных компаний и предательства близких друзей. Также у Водолеев могут быть неприятности, связанные со здоровьем, к предотвращению которых надо принимать все меры безопасности. Конец недели для них гораздо лучше, чем ее начало.
Все это можно преодолеть, если знать об этом заранее, принимать меры безопасности и настраиваться на хорошее. Этого я Вам, дамы и господа, и желаю! А также я поздравляю Вас с наступающим Днем Победы, которая для нашей страны очень-очень знаковая и очень серьезная.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.