ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Романа Павлюченко ждет успех в кино

15 декабря 2009, вторник, 11:37 – СОЧИ-24

Романа Павлюченко ждет успех в кино
Романа Павлюченко ждет успех в кино
Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим гороскоп знаменитого футболиста Романа Павлюченко, которому сегодня исполняется 28 лет. Это очень важный цикл по астрологическим традициям, ведь каждый восьмой год нашей жизни связан с влиянием Ангела-хранителя и все, что человек делает в это время, является проверкой на его соответствие светлой, высшей программе.
А теперь давайте рассмотрим характеристику планет во время его рождения. Известно, что он родился в Краснодарском крае в четыре часа утра. Как располагались планеты в это время? Прежде всего можно сказать, что он типичный Стрелец. Под этим знаком рождаются люди азартные, активные, те, кто в спорте, например, занимает лидирующие позиции. В данном случае Роман отличился в футболе, потому что он человек яркий, сильный, всегда стремится ставить себе почти недостижимые цели и, как правило, их достигает. У него большое скопление планет в Стрельце, которое, кстати, находится у Романа в так называемом Втором Доме гороскопов. Второй Дом – это сфера, связанная с финансами. Все его достижения будут материально оплачиваться по самой высокой ставке. Для Романа это, кстати, в конечном итоге может оказаться не только позитивным фактором, который укрепит его положение, но также и причиной искушений. Черная Луна - символ искушений и темного начала - находится тоже во Втором Доме гороскопа, поэтому Роман будет сталкиваться с разными неприятностями, связанными с финансовой сферой, в том числе и по налоговой части. В свое время это происходило у Бориса Беккера, в гороскопе которого наблюдается сходная космическая констелляция.
Роман может попасть под пристальное внимание налоговых служб не столько у нас, сколько за рубежом, где он будет долго жить и иметь большие проблемы с кражами, ограблениями и всевозможными скандалами, связанными с его имущественным, финансовым положением. Луна во Льве придает ему яркость и харизматичность, Роман умеет играть по-настоящему, и не только в футбол. Он – настоящий артист, и вполне вероятно, что Роман Павлюченко в конечном итоге проявится еще и как блистательный актер у достаточно известных режиссеров. Луна у него находится в верхней кульминации, что способствует росту его успеха.

Человек он не только горячий и азартный, но и устойчивый в своих привычках, консервативный в убеждениях, особенно в отношении брака и личной жизни. Известно, что он женат на девушке, которую давно знает, чуть ли не со школьной скамьи, и брак у него долгий и стабильный, он любит свою дочь и привязан к семье. Об этом свидетельствует так называемая Белая Луна - Ангел-хранитель гороскопа, который находится у него как раз в Седьмом Доме - Доме брака. Там же находится и очень сильный Хирон, который тоже связан с этим Домом гороскопа, следовательно, можно ручаться за то, что брак у него будет долгим и стабильным. Даже если у него будут проблемы, а они неизбежны из-за тяжелого аспекта Венеры, Роман Павлюченко должен помнить, что лучшее может оказаться врагом хорошего. Когда-нибудь его брак даст трещину, но это случится не сейчас, а после 35-летнего возраста. Он даже может на какое-то время уйти от собственной супруги, но ретроградный Хирон показывает, что их отношения могут, вполне вероятно, восстановиться.
Кстати, у Романа должно быть много детей, и это для него явится стимулом к новым творческим и не только творческим достижениям, материальным стимулом, так что первая дочь – это еще не вечер для него. У Романа будет не менее трех детей из-за плодовитого знака Рыб, находящегося в Пятом Доме - Доме детей.
Раньше таких людей, как Роман, называли двужильными из-за восходящего Плутона - планеты, которая увеличивает силы человека. Особенно он проявляется в массе, в коллективе людей. Это человек, который умеет добиваться связей, большого влияния. У него очень сильные, влиятельные покровители в судьбе, которые его сопровождают всю жизнь.
Ближайшие три-четыре года для Романа будут успешными в плане карьерного роста. Нельзя сказать, что это обязательно случится в следующем году, потому что планета Юпитер, управляющая Стрельцом, будет находиться в знаке Рыб. В следующем году он может совершить большую ошибку, лучшее для него окажется врагом хорошего. Роман может уйти из прежнего футбольного клуба в Англии и перейти в другое место. Это для него окажется ошибочным шагом и на какое-то время создаст ему условия для черного пиара. Но все это будет временно, в течение всего года-полутора.
В конце 2011 года, когда Роману исполнится 30 лет, его ждут новые начинания, блистательный успех, другая работа и, конечно, яркий старт. В течение года мы увидим его блестящие победы, удача перейдет и в 2013 год, когда Роману будет уже 31-32 года.
А вот начиная с 34-35 лет для него, к сожалению, наступает не самое лучшее время. Возможно, это будет связано с травмами, с перенапряжением и большой усталостью, которая впоследствии приведет к конфликтам, семейным неурядицам, даже к скандалу по поводу денежных вопросов и налоговых служб. Вполне вероятно, что это может продлиться до его 38-летнего возраста. В 37-38 лет Роман должен будет сделать самый серьезный выбор в своей жизни относительно будущей карьеры. На виду он будет находиться после этого еще очень долго, но, вероятно, уже совсем в другом качестве. Жизнь у него долгая, яркая и счастливая, если он переживет очень серьезную травму, которая ждет его на 35-м году жизни. Она может сломать если не его жизнь, то, по крайней мере, поставить крест на его прошлой карьере. Но поскольку это человек с сильно выраженным Плутоном – управителем Скорпиона, он способен возрождаться после любого периода испытаний. Роман Павлюченко имеет все шансы надолго остаться в нашей и не только нашей истории, поэтому желаем ему больших успехов в связи с его Днем рождения и ждем от него огромных достижений в разных областях жизни.

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.