ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Россиянки мечтают об интиме на отдыхе

14 мая 2014, среда, 16:45 – СОЧИ-24

43% россиянок считают свою интимную жизнь скучной и заурядной. Многие из них признались, что готовы ее всячески разнообразить на отдыхе в теплых странах с иностранными мужчинами.

24% опрошенных женщин рассказали, что они выбирают курорт, исходя из предположений о том, можно ли там завести короткий роман. При выборе мест отдыха россиянки отдают предпочтение странам с теплым климатом. Как сообщили 23% респондентов, на южных курортах они хотели бы заняться сексом около водопада или на яхте. 20% предпочитают пляж, а 13% – горы, свидетельствуют результаты опроса, проведенного международной сетью "Тренинг-центр СЕКС.РФ".

71% участниц опроса признались, что совершали безумные поступки на отдыхе. Однако у 24% эротические желания так и не воплотились в жизнь. Очень немногие девушки готовы открыто рассказать о своих фантазиях мужчине, который понравился на курорте, отметила психолог, глава "Школы женского пикапа" Элена Гамаюн.

"60-70% боятся знакомиться, просто есть барьер контактности. Она мечтает, она хочет, мужчина на нее смотрит, а она отворачивается и уходит. Второй момент, если они уже познакомились, по разным причинам женщина хочет показать себя со стороны, "я хорошая, мне все нравится", даже если ей не нравится. Чтобы выразить мужчине какие-то свои фантазии, нужно иметь некую смелость, а мама ей в детстве говорила, что это нехорошо. В момент этих отношений в голове может включаться эта программа, и она молчит, терпит и ничего не говорит", – поясняет Гамаюн.

Сексолог Юлия Варра считает, что повышенная сексуальность женщин на курортах связана с тем, что мужчины ведут себя там более открыто или расслабленно. "Дело в том, что российский мужчина очень избалован, и наши дамы после 40 лет, имеющие парочку или пару десятков лишних килограммов, очень часто бывают обделены на родине мужским вниманием. И если такая дама попадает в Турцию, Египет или даже в Италию, Испанию, этот темперамент горячих восточных мужчин просто обволакивает со всех сторон. Она слышит комплименты, она купается в своей красоте, которую видят мужчины и, конечно же, радуется своей востребованности", – уверена она.

Больше 70% участниц опроса признались, что в отпуске они думают о сексе чаще, чем в повседневной жизни. 24% рассказали, что на курорте не уделяют этому больше внимания, чем дома. И только лишь 2% женщин рассказали, что на отдыхе они не думают о сексе совсем.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.