ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Саакашвили тратил деньги на PR в России

17 октября 2012, среда, 16:58 – СОЧИ-24

Саакашвили тратил деньги на PR в России
Саакашвили тратил деньги на PR в России
По утверждению телеведущей Тины Канделаки, президент Грузии Михаил Саакашвили тратил "большие деньги" на свой пиар в российских СМИ. При этом, по словам журналистки, в России не знают ничего о Бидзине Иванишвили, лидере победившей на выборах партии "Грузинская мечта".

"Саакашвили, несмотря на плохие отношения с (президентом России Владимиром) Путиным, тратил большие деньги на российских журналистов для своего пиара", – рассказала ведущая грузинского происхождения в интервью газете "Квела сиахлэ" ("Все новости"). При этом, по ее утверждению, "российские журналисты не знают, кто такой (кандидат в премьер-министры) Бидзина Иванишвили".

"Поэтому российские журналисты говорят мне, что Саакашвили – предводитель нации. Я же давно говорю, что он только предводитель своего "Национального движения", – заявила Канделаки. В ближайшее время она намерена посетить Тбилиси и подготовить интервью с Иванишвили. "В России должны понять, что это он давно лидер грузинской нации", – объяснила она. Телеведущая, ранее говорившая, что отказала Саакашвили в интимной близости, заявила также, что очень скоро многие грузинские девушки открыто заговорят о приставаниях к ним грузинского лидера, пишет газета "Взгляд".

11 октября в СМИ появились данные со ссылкой на информированные источники в новом кабинете министров Грузии о возможном назначении Канделаки на пост вице-премьера в правительстве республики. Сообщалось, что телеведущая якобы намерена вылететь в Тбилиси на переговоры с Иванишвили. Но слухи о назначении Канделаки опровергла кандидат на пост главы МИД от победившей коалиции "Грузинская мечта" Майя Панджикидзе. "Это несерьезный вопрос, Канделаки не упоминалась ни разу. Призываю всех журналистов не ссылаться на информацию социальных сетей", – заявила Панджикидзе.

Как писали Дни.Ру, ранее Канделаки заявила в социальных сетях, что собирается посетить Тбилиси, после чего общественность сразу заговорила о ее попытке построить при новом руководстве Грузии политическую карьеру. "У меня появилась возможность сделать что-то полезное для Грузии, и я буду это делать. У меня есть для этого все возможности и желание", – написала телеведущая. Представители "Грузинской мечты" также не подтвердили слухи, что Канделаки рассматривается на должность посла в России после возобновления дипломатических отношений между двумя странами.

Напомним, парламентские выборы состоялись в Грузии 1 октября, по их итогам будет сформировано новое правительство. Большинство голосов на выборах получила оппозиционная коалиция "Грузинская мечта", возглавляемая миллиардером Бидзиной Иванишвили. 11 октября правительство Грузии ушло в отставку. Соответствующее ходатайство удовлетворил президент республики Михаил Саакашвили. Утверждение парламентом нового кабинета министров должно произойти примерно 20-21 октября.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.