ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Самый толстый человек нашел свою любовь

3 октября 2013, четверг, 22:46 – СОЧИ-24

Самый толстый человек нашел свою любовь
Самый толстый человек нашел свою любовь
Самый толстый в мире человек Пол Мэйсон после того как похудел на 304 килограмма нашел свою любовь. Женщина впервые увидела Пола на экране телевизора в документальном фильме.

52-летний Пол Мейсон из английского города Ипсвича четыре года назад весил 444 килограмма. Тогда ему присвоили статус "самый толстый человек в мире". Однако мужчина решил изменить свою жизнь и измениться сам. В 2010 году ему сделали операцию по уменьшению желудка. После этого он скинул более 300 килограммов.

Пол с ужасом вспоминает, как много он ел. Обычный завтрак Мейсона состоял из упаковки бекона, четырех сосисок, четырех яиц, хлеба и картофельных оладий. Обед – четыре рыбы с картошкой фри, плюс две порции шашлыка, а на ужин – румяная пицца. Основные же приемы пищи англичанин разбавлял перекусами. В то время Пол поглощал по 20 тысяч калорий в день, спуская на еду все деньги, получаемые от социальных служб.

Врачи уверяли мужчину, что он находится в зависимости от еды. Однако Мейсон опровергал слова врачей, говоря, что заедает стресс из-за неразделенной любви. "Еда меня контролировала, я больше ни о чем не думал. Причем не просто еда, а фастфуд, – вспоминает Пол. – А если ты не готов изменить жизнь, так и будешь жить в том же духе, пока не умрешь".

Со временем невероятный вес почти парализовал его. Мужчина бросил работу и ел лежа, делая заказы через Интернет, передают Life News. "Однажды мне потребовалась срочная госпитализация. И единственно возможным способом вынести меня из квартиры было сломать стену, – продолжает Пол. – Пришлось разобрать ее и окно, подогнать грузовик со спецподъемником и поместить меня в кузов".

Полтора года англичанин провел в больнице и еще год – в доме престарелых. Жизнь Мейсона сильно изменилась после того, как врачи установили самому большому человеку в мире желудочный бандаж, при помощи которого он и смог сбросить 304 килограмма. Потеряв вес, Мейсон познакомился с женщиной и завел с ней бурный роман.

С Ребеккой Маунтейн он никогда не виделся в реальной жизни. Их виртуальный роман длился несколько месяцев. Однако Пол не сомневается, что она – женщина его мечты. "Я привлекаю ее как личность. Мои проблемы с кожей, весом – благодаря им она и нашла меня. Мы могли и не встретиться. Это судьба, везение – называйте как хотите!" – уверен Мейсон.

Возлюбленная Пола впервые увидела его на экране телевизора в документальном фильме о его невероятном перевоплощении и узнала о восьми килограммах лишней кожи, удалить которые Мейсону не под силу. Ведь забота о его здоровье и так обходятся государству в 100 тысяч фунтов в год.

Женщина прониклась проблемами Пола и стала помогать собирать средства ему на операцию. Через несколько дней после ее первого сообщения мужчина понял, что она женщина его мечты. Сейчас англичанин с нетерпением ждет приезда возлюбленной. Просить руки Ребекки Пол намерен в католическое Рождество.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.