ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Сергей Собянин теряет кадры

13 февраля 2014, четверг, 12:29 – СОЧИ-24

Сергей Собянин теряет кадры
Сергей Собянин теряет кадры
Заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Алексей Величко ушел в отставку. Также стало известно об увольнении главы управы района Митино: своего поста лишился Сергей Пушкарев.

Распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина от должности заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по собственному желанию освобожден Алексей Величко. В городской администрации добавили, что Величко занимал должность замглавы ведомства с мая 2013 года.

Кроме того, Собянин подписал распоряжение об увольнении главы управы района Митино Сергея Пушкарева также по собственной инициативе. Помимо этого, градоначальник назначил на должность заместителя руководителя департамента торговли и услуг Москвы Алексея Старцева, с которым заключен служебный контракт сроком на четыре года, сообщает "Интерфакс".

Алексей Величко родился 22 апреля 1963 года. В 1990 году окончил юридический факультет Ленинградского ордена Ленина ордена Трудового Красного Знамени государственного университета, действительный государственный советник юстиции России 2 класса. С января 1984 года работал на различных должностях в Министерстве внутренних дел, Конституционном Суде, адвокатуре, органах юстиции, в аппарате полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе.

С 2008 по 2010 год замещал должность заместителя министра юстиции. В январе 2010 года был назначен на должность заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России). В 2009 году ему присвоено почетное звание "Заслуженный юрист Российской Федерации". Имеет ученую степень доктора юридических наук. 17 мая 2013 года распоряжением мэра Москвы назначен на должность заместителя руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, сообщает РИА Новости.

Сергей Пушкарев родился в 1965 году. На должность главы управы района Митино назначен в августе 2007 года. Имеет два высших образования: с отличием окончил Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР и Московский институт нефти и газа имени Губкина. Будучи военным, 7 лет служил на Дальнем Востоке, затем работал в госструктурах. С 2003 по 2007 годы – глава управы района Москворечье-Сабурово. С 2007 года по 2010 годы - глава управы района Митино. С 2010 по 2012 годы - первый заместитель префекта ЮВАО по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. С 2012 года - глава управы района Митино. Женат, двое детей.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.