ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Шлагбаум дважды ударил Рынску (видео)

23 июня 2014, понедельник, 17:14 – СОЧИ-24

Шлагбаум дважды ударил Рынску (видео)
Шлагбаум дважды ударил Рынску (видео)
Камеры видеонаблюдения на парковке универмага "Весна" на Новом Арбате зафиксировали момент, когда шлагбаум обрушился на лицо светской львице Божены Рынски. Удар был настолько сильный, что у известной скандалистки врачи зафиксировали черепно-мозговую травму и перелом носа.

На кадрах, опубликованных изданием LifeNews, видно, как Божена после того, как на нее падает шлагбаум, опрокидывается на спину. На помощь ей приходит незнакомый мужчина, который помогает ей встать на ноги. Судя по видеозаписи, удар был очень сильный – она даже не сразу смогла опомниться и прийти в себя.

О том, что с ней произошел такой неприятный инцидент, стало известно из ее Instagram: "Друзья, со мной произошла крайне неприятная история: новый шофер не взял трубку, когда я звонила. Я отправилась его искать по парковке. Потом он не подъехал за мной, как полагается, а попросил меня саму к нему подойти. В итоге я попала под шлагбаум".

"Удар пришелся по голове, по носу и по очкам. Такой сильный, что я упала на асфальт", – пожаловалась Рынска. Позже стало известно, что он не прошел для нее бесследно. "Сижу со своими снимками в травме. Сотрясение. Сейчас в больницу поеду", – написала журналистка. Также она сделала собственное селфи из машины скорой помощи. Врачи диагностировали "Cотрясение мозга" и "Перелом носа без смещения".

После визита в больницу Божена Рынска пришла в себя и заявила, что собирается подавать иск на владельцев парковки. "Перелом легкий, без смещения, все заживет, а вот иск к паркингу подавать надо, так все вокруг считают", – заявила звезда в Facebook. Кроме того, она считает необходимым наказать нерадивого шофера, который подверг ее опасности самостоятельного передвижения по парковке. "И вообще, шлагбаумы должны быть легкими пластиковыми .... С шофером будет разбираться супруг – или менять, или строить этого. Он новый совсем, меньше месяца, не сечет фишку", – написано на странице в Facebook.

Божена Рынски беспокоится о том, как она теперь будет посещать светские мероприятия, также она расстроилась из-за царапины на дорогих очках. "Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков Боттега. Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у Боттеги очки... Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами потом? Мне же жить светской жизнью... С фингалом как-то не кошерно", – пожаловалась журналистка.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.