ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Слуцкая поразит россиян новым талантом

8 февраля 2010, понедельник, 20:58 – СОЧИ-24

Слуцкая поразит россиян новым талантом
Слуцкая поразит россиян новым талантом
Уважаемые дамы и господа, предлагаю вашему вниманию гороскоп замечательной спортсменки, неоднократной чемпионки мира и Европы, олимпийского призера Ирины Слуцкой. Это гордость российского спорта, национальное достояние. Тем более что она родилась 9 февраля, а именно в это время, в период с 7 по 13-14 февраля, рождаются люди или происходят события, которые являются знаковыми для всей российской истории. У нее соединение Солнца с Меркурием, что характеризует многих спортсменов, и с Марсом, поэтому ее можно назвать человеком неожиданных и быстрых решений, поскольку она находится в Водолее. Она человек очень сильный, по сути, она создала себя сама, и это будет сопровождать ее всю жизнь, поскольку соединение Марса с Солнцем и Меркурием - такое тройное соединение – это взрывчатая смесь. Она человек, который проявляется совсем не так, как от него ожидают, это человек, который, как птица Феникс, возрождается из пепла. На ее карьере рано ставить точку, это человек, который умеет подниматься, используя любые шансы, даже самые минимальные. Такие люди снова поднимаются и достигают огромных успехов, причем в любом возрасте, на любом этапе своей жизни. Более того, положение Венеры, которая находится вблизи верхней кульминации в знаке Козерога, позволяет предполагать, что это человек очень далекой перспективы. Вообще, положение планет в Козероге и верхняя кульминация там же, говорит о том, что это человек, который умеет, если надо, себя сдерживать. Если она ставит себе цели, она всегда их добивается во что бы то ни стало, во всем себя ограничивая. Если ей что-то надо, то позиция "надо" для нее самая главная. Тем не менее, в спокойной обстановке она, скорее всего, будет стремиться к дому, семье, она человек очень верный и постоянный, об этом свидетельствует положение Луны в знаке Рака. Это исконное положение Луны, Луна находится там в своей собственной обители и в так называемом 4-м доме гороскопа, а этот дом или поле судьбы связано с домашними делами, с семьей, с ближним кругом. Для нее очень важен ближний круг, она человек очень верный и постоянный и никогда не променяет семейные и консервативные ценности, не пожертвует ими даже для великого карьерного роста, хотя перед ней неоднократно такие проблемы выбора будут стоять.
В данном случае можно говорить о человеке двойственном. Это яркий, харизматичный человек, счастливчик, который использует свой счастливый шанс, даже минимальный, который подкидывает судьба. С одной стороны, это человек, который стремится к светской жизни, к активному развитию в обществе, одновременно с этим это человек консервативный, скрытный, человек, который не показывает свою личную жизнь, не обнажает ее перед другими, человек, который допускает к себе очень небольшое количество людей. Это человек консервативный в своих привычках и устоях, об этом свидетельствует знак Тельца, который у нее находится на восходе. Она умеет зарабатывать деньги, она умеет их правильно распределять, это человек, которого очень трудно вывести из себя, но если это случилось, то его очень трудно остановить. Хотя она всегда будет стремиться к активной деятельности, у нее большое количество творческих планов кроме спорта. Как у любого типичного Водолея, у нее есть множество нереализованных талантов, способностей, которые она обязательно еще проявит. Об этом хотелось бы поговорить немножко более подробно.
Ее судьба будет тесно связана с Россией, в которой она родилась и без которой она ни в одной стране мира прожить не сможет. Ее блистательная карьера, которая началась в ранние годы, на каком-то этапе, как она сама заявила, завершилась. Но любой Водолей – это человек неожиданных решений, человек, который проявляется так, как от него совершенно не ожидают, это человек непредсказуемой судьбы, человек, максимально использующий любой счастливый случай. А у нее таких счастливых случаев в жизни уже было некоторое количество и еще будет несколько раз. Надо сказать, что почти все Водолеи являются так называемыми позднячками, т.е. это люди, которые лишь после 29 лет, когда на место возвращается Сатурн – один из управителей Водолея, ощущают себя полностью на своем месте. Они начинают свою творческую реализацию и даже карьеру. Так же и Ирина Слуцкая, которая только после 35-летнего возраста почувствует себя вновь возрожденной и готовой к решительным и активным действиям в жизни. У нее в гороскопе также очень счастливый показатель - так называемый "замкнутый тригон", это когда три планеты образуют красный треугольник, причем одна из этих планет – это правитель ее Солнца, Уран. Он же, к сожалению, дает негативный аспект к скоплению планет в Водолее. Это проявилось ранее как некоторые достаточно ощутимые удары в карьере, неровное положение в ее спортивной деятельности. Но, к большому счастью, этот дурной аспект уже исчерпал себя и вряд ли еще когда-нибудь повторится. Разумеется, ее "вторая" жизнь будет после 35-летнего возраста, она почувствует себя очень активной и решительной в новых творческих планах.
Она обязательно проявится в деятельности если не политической, то общественной, будет играть там очень большую роль, ее еще узнают как яркую, активную звезду и телеэкрана, а возможно, и киноэкрана. Она будет активно сниматься, она будет писать, она проявится в нескольких видах деятельности, причем даже одновременно. Разумеется, в ее жизни всегда будут подъемы и спады. Возможны активные подъемы, когда она несколько лет только и будет делать, что реализовывать творческие планы, проявляться в обществе, потом будет спад в ее карьере и деятельности, она будет больше времени уделять семье, детям. У нее уже есть один ребенок, но надо сказать, что все дети у нее будут достаточно поздними, весьма вероятно, что она еще родит даже не одного, а двоих детей, причем последнего в возрасте 45, а может, и ближе к 50 годам. У нее хватит и сил, и здоровья, и возможностей, и активного отношения к жизни. В принципе, она оптимист, она всегда верит в лучшее будущее, судьба будет подкидывать ей счастливые шансы, и она не ошибается, потому что такое положение планет в Водолее в "русском" поле – раз, и такой счастливый красный треугольник, в котором находятся у нее Луна и Уран, конечно, ей всегда будут давать счастливые возможности. Еще трижды в ее жизни такой шанс будет, и трижды она сможет выбирать, какой же вид деятельности будет для нее наиболее подходящим. Первый будет около 35-летнего возраста, второй – около 40-летнего, а третий и самый последний удачный шанс будет около 50 лет. Мы увидим ее в совершенно неожиданном качестве. Но только после 40-летнего возраста она почувствует себя настоящей звездой. Очень многие люди, практически вся страна будет гордиться тем, что жили во времена Ирины Слуцкой. Она должна всегда помнить, что все, что она сделает, все счастливое в ее жизни может быть связано только с Россией, потому что настолько ее гороскоп слился с гороскопом нашей страны, что без нашей страны она будет, как мифологический Антей, оторвана от своей родной почвы, она будет чувствовать себя очень плохо и все время страдать ностальгией, желая вернуться на родину.
Пожелаем ей всяческих успехов, но только у себя на родине!

СОЧИ 24

Источник: Дни


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.