ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Тед Круз дважды ударил жену по лицу (видео)

4 мая 2016, среда, 08:44 – СОЧИ-24

Тед Круз дважды ударил жену по лицу (видео)
Тед Круз дважды ударил жену по лицу (видео)
Тед Круз, бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии, дважды ударил свою жену по лицу в присутствии целого зала сторонников и под прицелом видеокамер журналистов. Впрочем, произошло это случайно. После того как политик объявил о прекращении предвыборной гонки, он обнялся с женой, а затем решил обнять других своих соратников.

При этом республиканец дважды задел лицо супруги рукой – сперва кистью, а затем локтем. Несмотря на это, она все же обняла его, и он, сориентировавшись в происходящем, заключил ее в свои объятия. Отрывок видеозаписи этой неловкой ситуации выложил на своей странице в Twitter журналист из издания The Guardian Джон Свейн. "Тед Круз завершает свою кампанию, случайно ударив жену локтем по лицу", – прокомментировал он ролик.

Ted Cruz ends campaign by accidentally hitting, elbowing his wife in the face pic.twitter.com/epO1tzKgTT– Jon Swaine (@jonswaine) 4 мая 2016 г.

"Я с самого начала говорил, что пойду до самого конца, если только будет доступный путь к победе. Сегодня я с сожалением говорю, что, похоже, этот путь закрыт", – цитирует РИА Новости Теда Круза. Эксперты отмечают, что и без этого результаты праймериз фактически не оставляли республиканцу шансов составить Дональду Трампу конкуренцию: тот набрал более тысячи голосов избирателей, тогда как Круз – менее 600.

"Избиратели избрали другой путь", – признал политик. "С тяжелым сердцем, но с безграничным оптимизмом относительно долговременного будущего нашей страны мы прекращаем нашу кампанию", – заключил Тед Круз. После этого Трамп стал так называемым фактическим кандидатом: его кандидатура пока не утверждена официально, но выдвижение уже не подвергается сомнению.

Комментируя схождение Теда Круза с дистанции, эксцентричный миллиардер не скрывал облегчения. "Он – чертовский конкурент, он – жесткий умный парень. У этого парня потрясающее будущее", – заявил Дональд Трамп. "Тед поступил очень смело. Мы принесем единство Республиканской партии", – подчеркнул он.

Партийная элита республиканцев, которая готовила своеобразный бунт против Дональда Трампа, изменила мнение и приступила к консолидации вокруг единого кандидата. "Дональд Трамп будет фактическим номинантом Республиканской партии, мы все должны объединиться на том, чтобы нанести поражение Хиллари Клинтон", – подчеркнул председатель Национального комитета партии Ринс Прибус.

Тем временем конкурент Хиллари Клинтон по Демократической партии Берни Сандерс не собирается отказываться от борьбы. "Окружение Клинтон считает, что эта кампания завершена. Они ошибаются", – подчеркнул политик. После очередной победы на праймериз, на этот раз в Индиане, он набрал около 1,4 тысячи голосов избирателей, тогда как у Хиллари Клинтон их чуть менее 1,7 тысячи.

Относительно небольшой разрыв заставляет Берни Сандерса пробовать свои силы дальше. Однако эксперты напоминают, что у Клинтон есть еще более 500 голосов "суперделегатов" – партийной элиты, которая, принимая решения, не обязана прислушиваться к мнению избирателей. Это делает жену 42-го президента США главным кандидатом от Демократической партии.

Общенациональные съезды, на которых официально будут определены кандидаты в президенты от Республиканской и Демократической партий, состоятся в июле. Выборы главы государства назначены на 8 ноября 2016 года.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.