ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Тимошенко поселят в дом простых украинцев

8 июля 2010, четверг, 12:23 – СОЧИ-24

Тимошенко поселят в дом простых украинцев
Тимошенко поселят в дом простых украинцев
Украинские телевизионщики решили проверить, на что способны ведущие политики страны в реальной жизни. С этой целью один из местных телеканалов объявил о начале работы над новым проектом, принять участие в котором предложили Юлии Тимошенко, Арсению Яценюку и Сергею Тигипко. Им предстоит решать вопросы простых граждан без помощи своего "мандата".

О начале работы над новым телепроектом под названием "Без мандата" объявило руководство украинского телеканала "1+1". По словам продюсеров, они уже пригласили государственных политиков всех уровней принять участие в съемках передачи, которая станет новым словом для местного телевидения.

Приглашения на проект уже получили экс-премьер Юлия Тимошенко, действующий вице-премьер Сергей Тигипко, депутат от партии "Наша Украина – Народная самооборона" Арсений Яценюк и многие другие известные политические деятели страны. Свой окончательный ответ большинство из них обещали дать уже в четверг.

По замыслу авторов проекта, который будет сниматься в формате реалити-шоу, знаменитого политика будут на пять дней поселять в обычную украинскую семью, у которой есть некие проблемы с какими-либо структурами власти. "Будем подбирать семьи, где есть даже конфликт с властью, и будет интересно посмотреть, как политик из этой ситуации выпутается", - рассказала продюсер проекта Оксана Кучерова.

В течение первых двух с половиной дней народный избранник должен будет разрешить разногласия, например, с ЖЭКом, как рядовой гражданин, не пользуясь своими возможностями в качестве политика. Во время вторых двух с половиной суток политику вернут его мандат, и он сможет попробовать решить те же проблемы уже в качестве официального представителя власти.

При этом участнику шоу придется отказаться от охраны, помощников, а также любых средств связи. Кроме того политик не сможет использовать свои денежные средства. На съемочной площадке ему придется помогать своей новой семье по хозяйству, а телевизионщики с камерами наперевес будут фиксировать каждый шаг главного героя, замечая, каким образом у политика лучше получится решить проблемы, передает УНИАН.

"Поскольку сегодня на многих каналах политики имеют возможность поговорить, мы решили предоставить им уникальную возможность - действовать. Мы считаем, что возможность слугам народа проявить свою храбрость и, наконец, доказать, что они отвечают делами за вещи, которые они обещают... это реальная политика", - заключил генеральный директор группы компаний "1+1" Александр Ткаченко, добавив, что речь в программе пойдет не решении глобальных проблем, а об обычных бытовых вопросах, с которыми люди сталкиваются ежедневно.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


  Комментарии: 0   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
9-4-2017, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

9-4-2017, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

9-4-2017, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

9-4-2017, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

9-4-2017, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

9-4-2017, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

9-4-2017, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

9-4-2017, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.