ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве

Топ-5 аквапарков в турецких отелях

15 августа 2014, пятница, 11:00 – СОЧИ-24

Топ-5 аквапарков в турецких отелях
Топ-5 аквапарков в турецких отелях
Уметь отдыхать – это тоже искусство. И, чтобы не прогадать, нужно подходить к этому вопросу обстоятельно.
Дни.Ру и туристический сервис Lookinhotels запускают совместный спецпроект: каждую пятницу мы будем публиковать видеоотчеты из лучших отелей мира, чтобы у вас была возможность оценить гостиницу загодя и не попасть впросак. Сегодня речь пойдет о турецких отелях с лучшими аквапарками.

Домашнее море
Аквапарк на территории отеля – это отдельный маленький мир, который дает безграничные возможности и позволяет избежать сутолок в очередях и разъездов на автобусах. Тебе не нужно отдыхать по расписанию, – аквапарк стоит у самых окон.

Многие отели, уловив веяние времени, пошли дальше и теперь строят большие комплексы: 20 водных горок, несколько бассейнов, бары, лежаки, спасатели, контролирующие спуск, и развлекательные программы. В таком парке развлечений вполне можно остаться на весь день, забыв про море, анимацию и опасное время на солнце с 12 до 16.

В Турции аквапарки очень важны для отеля: как известно, многие туристы большую часть времени проводят на территории гостиницы. Именно эти аквапарки и стали героями нашего обзора.

5. Silence Beach Resort Cиде. 9 водных горок.
По сравнению с другими участниками нашего рейтинга, аквапарк у отеля Silence Beach Resortдостаточно скромный: всего девять водных горок и три горки для детей, зато они все разные: начиная от спокойных и заканчивая скоростными.
Горки достаточно невысокие, получается такой "аквапарк в миниатюре". Детей до 10 лет на территорию аквапарка без родителей не пускают, и это правильно: мы видели спасателей не на всех горках, а значит, следить за безопасностью лучше вам самим.

4. Rixos Sungate. Кемер. 11 водных горок.
В Rixos Sungate некоторые горки становятся выше и экстремальнее. Для детей есть отдельные горки в детском клубе. В аквапарке достаточно свободно: отель предлагает такое количество различных сервисов, что многие гости до аквапарка даже не доходят (например, проводят время на VIP-пляже). Мы же советует вам все-таки дойти до аквапарка и полюбоваться на море и пляж с самой высокой горки.

3. Rixos Premium Belek. Белек. 17 водных горок.
Водный парк Rixos Premium выглядит достаточно внушительно (чего только стоит макет троянского коня, стоящий в центре!), да и занимает огромную территорию. Кстати, туда могут попасть и гости из других отелей (если остановитесь в отеле неподалеку, возьмите на заметку). На территории работает бар, есть лежаки неподалеку, а горки установлены даже в крытом бассейне. На всех горках везде дежурят спасатели.

2. Maxx Royal Belek. Белек. 11 водных горок для взрослых, 12 водных горок для детей.
Конечно, мы знаем отель Maxx Royal отнюдь не из-за аквапарка, да и в отзывах все затмевают восторги по поводу высокого уровня сервиса. Тем временем аквапарк в отеле отнюдь не банальный – чего только стоит горка "Кобра" с интересным дизайном. Те гости, которые по каким-то причинам боятся кататься, могут провести время в бассейне с гидромассажем; детские бассейны с горками также находятся совсем рядом, в аквапарке не будет скучно всей семье.

1. Gural Premier Tekirova. Кемер. 9 взрослых горок, 5 подростковых и 8 детских горок.
Gural Premier Tekirova действительно обладает одним из самых крутых аквапарков в Турции. Все горки здесь разделены по возрастам. Дети в восторге от бассейна, оформленного в пиратском стиле, однако будьте внимательны: спасателей там нет, почему-то они дежурят только на самых больших горках. Рядом с аквапарком находится множество разных бассейнов.
Аквапарк расположен в самом сердце отеля, а значит, вся инфраструктура отеля, включая рестораны и бары, будет от вас неподалеку.

СОЧИ 24

Источник: Дни.ру


   Версия для печати  Подписаться на новости  На главную
В МИРЕ: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Евтушенкова не отпустили из-под арестаЕвтушенкова не отпустили из-под ареста

Суд отклонил предложение освободить бизнесмена под залог в 300 миллионов рублей и запретил ему выходить из дома...

В МИРЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ещё →  
сегодня, 17:30
Трамп готовит новые санкции против России

Президент США Дональд Трамп может ввести новые санкции против России. В Вашингтоне начали обсуждать ограничительные меры в связи ситуацией в Сирии...»

сегодня, 16:46
"ИГ" взяло ответственность за теракты в Египте

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за взрывы в египетских городах Танта и Александрия, передает Reuters..»

сегодня, 16:31
В Москве ножом ранили сотрудницу полиции

В Москве в Петроверигском переулке неизвестный напали на сотрудницу полиции..»

сегодня, 15:30
Названа дата похорон Георгия Гречко

Похороны советского космонавта Георгия Гречкой пройдут 11 апреля на Троекуровском кладбище..»

сегодня, 15:14
Путин выразил соболезнования президенту Египта после серии терактов

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому лидеру Абдельфаттаху Сиси в связи с серией взрывов, которые устроили смертники в нескольких городах арабской республики..»

сегодня, 13:45
В Египте в Вербное воскресенье взорвали церковь

В коптской церкви египетского города Танта во время служения по случаю Вербного воскресенья произошел теракт..»

сегодня, 13:13
Неожиданный поворот в деле о столкновении поездов в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту столкновения поездов на западе Москвы. Сотрудники ведомства назвали предварительную причину катастрофы...»

сегодня, 12:59
Телеведущая в прямом эфире узнала о смерти мужа

В Индии телеведущая Саприт Каур во время выпуска новостей сообщила о смерти своего мужа. Сотрудника местного канала потеряла самообладание только после того, как вышла из прямого эфира...»

ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
РЕКЛАМА
ОБЩЕСТВОЭКОНОМИКАПОЛИТИКАПРОИСШЕСТВИЯКУЛЬТУРАТУРИЗМСПОРТВ МИРЕНЕДВИЖИМОСТЬ
Фоторепортажи | Погода | Работа | Комментарии | Форум | Карта | Подписка | Реклама | Об агентстве
Размещение рекламы в «СОЧИ 24»
Прайс-лист, (8622) 37-62-16, info@sochi-24.ru
Редакция: news@sochi-24.ru
Архивы за 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009 гг.
2009–2013 © Информационное агентство «СОЧИ 24»
ИА «СОЧИ 24», св-во регистрации СМИ ИА № ФС 77-44763
Материалы агентства могут содержать информацию 18+
При цитировании гиперссылка на «СОЧИ 24» обязательна.
«СОЧИ 24» - это оперативные новости Сочи
и аналитика, фоторепортажи, погода в Сочи,
форум, работа в Сочи.